Календарь

10 лет BuroAkzent: подводим итоги, строим планы

В 2014 году наша компания BuroAkzent отметила 10 лет со дня основания. За это время мы росли, менялись, исследовали новые темы, открывали направления. Мы стали надежными партнёрами для таких компаний, как: ВТБ24, АШАН, МТС, Санофи, Кама, X5 и многих других.

Мы стали организаторами девяти тренерских конкурсов, пяти Т&D - фестивалей, и два раза в год проводим школу тренерского мастерства. Все эти годы тренеры, коучи, HR менеджеры и руководители получают классическое западно-европейское образование по обучению модерации с нашими немецкими коллегами. А молодые специалисты имеют возможность развивать свои профессиональные навыки на традиционном Интенсиве и супервизорских встречах. Сегодня мы заслуженно можем гордиться нашими успехами.

В этом году мы создали новую бизнес-симуляцию с нуля в рекордные сроки для 300 человек. Вместе с нашей немецкой коллегой мы "привезли" в Россию Теорию U Отто Шармера - методологию лидерства, личной эффективности и управления изменениями - и дали возможность нашему отечественному бизнесу узнать про последние наработки в менеджменте западных компаний.

Горячо благодарим всех, кто был с нами. Заказчиков, которые выбирали нас, партнеров, которые помогали безупречно организовывать наши мероприятия, сотрудников Buro, которые работали для того, чтобы сделать взаимодействие с клиентами качественным и оперативным. И конечно - наш тренерский состав. Это тренеры и консультанты "с большой буквы". Работать с ними не только эффективно, но и приятно. Мы посчитали, что только за последние пять лет более 34 специалистов было задействовано на различных проектах. 

Мы все вместе отметили наш праздник - День рождения BuroAkzent, услышав от коллег много теплых слов и благодарностей. Наша команда - наша ценность. Конечно, мы растем, постоянно ищем лучших и с удовольствием принимаем "в наш круг" новых профессионалов.

У нас много планов на будущее. И мы будем и далее делать все, чтобы удержать высокую планку, заданную в момент основания еще нашими немецкими партнерами - безупречно работать, помогая нашим клиентам решать бизнес-задачи.

Полный фотоотчет здесь


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Анастасией Казанцевой «Оценочный супермаркет». Отзыв Л.Серегеева, "ГУД-ФУД"

Сергеев Леонид,

Информативно, увлекательно, полезно. Анастасия провела мероприятие увлекательно и доходчиво. Было много примеров и необычных мыслей.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Управленческие практики VS Управленческие компетенции Управленческие практики VS Управленческие компетенции

Почему программы развития управленческих компетенций уступают место программам развития управленческих практик? В чем преимущества для компаний развивать практики управления? Что из себя представляют программы развития практик управления BuroAkzent? подробнее

Идеальный тренер. Как выбрать, чтобы не прогадать Идеальный тренер. Как выбрать, чтобы не прогадать

Первое, что мы слышим от заказчиков, да и на что сами бессознательно обращаем внимание, это как тренер выглядит, как говорит и насколько он харизматичен. К слову сказать, до сих пор нет единого понимания термина «харизма», поэтому как ее объективно измерить и оценить остается загадкой подробнее

Видео
Все видео