Календарь

100 заявок на участие в конкурсе. 24 эксперта в жюри

Это фурор! Уже 100 заявок на участие в конкурсе "Тренерское мастерство".

В эксперты жюри заявлены 24 участника. Все очень уважаемые и известные люди (руководители центров обучения РЖД, Росатом, Efes, X5, Московская биржа, М. Видео, Росбанк, JTI и др.)

Вот некоторые выдержки из анкет участников об их ожиданиях от участия в конкурсе: "Роста мастерства, Развивающей обратной связи, Знакомства с профессионалами и продуктивного обмена мнениями, Упорной работы и полезно использованного времени. Хорошего позитивного настроения. Инсайтов" Десяткин Константин (First Business School)

"Определение собственного уровня профессионального мастерства, приобретение новых навыков в работе, получение ценного опыта, обратной связи и рекомендаций от коллег и профессионалов" Захарова Марина (Tele 2)

"Победа, получение новых знаний и советов от опытных тренеров, обмен опытом" Куимов Яков (МТС)

А наши эксперты уже шлифуют задания для заочного тура.
В этом году у нас будет небольшой приятный сюрприз для участников, который увеличит шансы на получение приза. О нем вы узнаете чуть позже.

У вас есть еще последняя возможность принять участие в конкурсе, прислав свою заявку на адрес info@buro-akzent.ru

Регистрация до 29 февраля!!!
Ждем вас, смелые и умные!


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Тренерское мастерство. Интенсив. Отзыв О.Поздняковой, Coca-Cola

Олеся Позднякова,

Очень полезно в моей рабочей деятельности. Много нужной и важной информации. Бесценный опыт. Великолепная работа тренера, пример для подражания. 
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Бизнес-тренинги: отличия форматов и новые тренды Бизнес-тренинги: отличия форматов и новые тренды

Классические отличия форматов бизнес-тренингов и 3 ключевых тренда в бизнес-тренингах, которые мы наблюдаем сегодня подробнее

14 ключевых тенденций развития мирового рынка коучинга 14 ключевых тенденций развития мирового рынка коучинга

Как меняются формы коучингового обучения в организациях, какие запросы на коучинг наиболее востребованы, когда мировые тенденции коучинга придут в Россию и другие ключевые тенденции мирового рынка коучинга. подробнее

Видео
Все видео