Календарь

40 участников в демо-версии игры IN TIME

"Супер! Заставляет, а правильнее - мотивирует задуматься о грамотном планировании. Увидел, как задействовать слабые стороны сотрудников!"

Радин Александр, Комус.

В демо-версии бизнес игры Бюро "Акцент" под названием IN TIME участвовало более 40 представители таких компаний, как Райффайзенбанк, ОМБ, Фармстандарт, Metro Cash&Сarry, Ригла, Пегас Туристик, ВТБ Лизинг, Гедеон Рихтер и др.

Эта настольная деловая игра предназначена широкому кругу специалистов и руководителей. IN TIME позволяет отработать навыки тайм-менджмента, планирования и организации деятельности, а также основы управления проектами.

Игроки знакомятся с основными принципами управления временем: планирование 60/40, контроль за временем, расставление приоритетов, баланс работа/жизнь.

Многие видят в игре свои слабые стороны: сжатые сроки, ограниченность ресурсов и возрастающий объем задач будут заставлять участников принимать необоснованные решения, неверно расставлять приоритеты и ошибаться в подборе проектов и выборе исполнителей.

Всё как в жизни: принимаем решения «какие успеваем», откладываем многое «на потом», копим «хвосты» и, в один прекрасный момент, оказываемся в «ловушке времени».

Даже в этой короткой версии у участников был повод задуматься над тем, как они распоряжаются своим временем.

Чтобы заказать проведение игры для своих сотрудников или демо-версию в офисе, обращайтесь по тел. +7 (495) 212-91-70 или пишите: info@buro-akzent.ru


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Демо-версия игры "IN TIME". Отзыв А.Радина, "Комус"

Александр Радин,

"Супер! Заставляет, нет, мотивирует задуматься о грамотном планировании. Увидел, как задействовать слабые стороны сотрудников!" Радин Александр,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Глядя в будущее... Глядя в будущее...

К 10 летнему юбилею Бюро корпоративного развития "Акцент", сентябрь 2014 Глядя в будущее… Мы все создаем этот мир: сталевары и врачи, строители и учителя… «Ошибки учителей видны не сразу, но их последствия печальны» — говорила героиня известного фильма.… подробнее

14 ключевых тенденций развития мирового рынка коучинга 14 ключевых тенденций развития мирового рынка коучинга

Как меняются формы коучингового обучения в организациях, какие запросы на коучинг наиболее востребованы, когда мировые тенденции коучинга придут в Россию и другие ключевые тенденции мирового рынка коучинга. подробнее

Видео
Все видео