Календарь

Лидерство и личная эффективность – темы уроков BuroAkzent на Неделе знаний "ВТБ Страхование"

Команда бизнес-тренеров и коучей BuroAkzent приняла участие в Неделе знаний “ВТБ Страхование”. Образовательные курсы в начале делового года охватывают персонал всех компаний, входящих в эту страховую группу. Филиалы и офисы продаж «ВТБ Страхование» работают более чем в 90 крупнейших городах России.

Проведение корпоративной Недели знаний

Традиции проведения корпоративной Недели знаний – три года, и ежегодно количество сотрудников компании, желающих повысить уровень собственного развития, растет.  В основе образовательного проекта – заинтересованность компании в профессиональном и личностном совершенствовании своих работников. Вебинары и мастер-классы бизнес-консультантов и коучей ведущих тренинговых компаний во время Недели знаний помогают персоналу понять зоны собственного развития, заинтересоваться новыми знаниями и продолжить обучение. Применение полученных знаний и навыков в повседневной работе способствует, в свою очередь, росту эффективности и повышению качества работы всей компании.

Тематика «уроков» Недели знаний-2017 была сформирована исходя из трендов в обучении и развитии персонала, а также запросов сотрудников. В начале лета было проведено тестирование персонала по тематикам обучения, изучены предпочтения по спикерам. В компании подчеркивают, что стремятся к развитию своих сотрудников не только в профессиональном отношении, но и в личностном. Поэтому стараются пригласить в проект внешних T&D провайдеров, экспертиза которых выходит далеко за горизонты профильной сферы финансов, затрагивает вопросы личной эффективности сотрудников и руководителей. И, конечно, тон Неделе знаний задают ТОП-менеджеры компании. Они проводят мастер-классы, в которых делятся знаниями, видением о развитии компании, отвечают на вопросы сотрудников. Видеозаписи обучающих мероприятий Недели знаний размещаются во внутренней сети компании. Таким образом, у всех сотрудников есть возможность в любое время вернуться к материалам уроков. 

Позитивные отклики получил тренинг BuroAkzent для внутренних тренеров “ВТБ Страхование”. В компании отмечают уровень профессиональной экспертизы и интересный опыт BuroAkzent в развитии и обучении руководителей, коучинге, игротехнике. Поэтому провести мастер-классы в рамках Недели знаний были приглашены сразу три тренера бюро – Елена Кузина, Ольга Полещук и Наталья Богданова. Они рассказали сотрудникам “ВТБ Страхование” о навыках личной эффективности в управлении собой и большими объемами информации, поделились методиками развития лидерского потенциала. Чтобы сотрудники могли почувствовать энергетику тренингов и эффективнее усвоить материал, в Неделе знаний-2017 были впервые организованы прямые трансляции с мастер-классов из центрального офиса компании “ВТБ Страхование” на регионы. Приятно отметить, что этот технологический прецедент был создан мастер-классами тренеров BuroAkzent.

Мы благодарим компанию “ВТБ Страхование” за доверие и надеемся, что участие бизнес-тренеров BuroAkzent в Неделе знаний и поднятые ими темы внесут вклад в личную эффективность и самомотивацию сотрудников, будут способствовать росту доверия клиентов к бренду компании.

Мастер-классы бизнес-тренеров BuroAkzent на Неделе знаний-2017

Мастер-класс Елены Кузиной на Неделе знаний ВТБ

Елена Кузина, ведущий бизнес-коуч, психолог. Навыки эффективности. Скрытые ресурсы для управления собой

Самый сложный вызов современности – управление собой, как ключевым ресурсом. Чтобы управлять своими внутренними ресурсами, надо иметь “ключ доступа”. Есть уже давно отработанный ход: Сформулировать. Анализировать. Воодушевиться. Преодолеть препятствия. Отбросить сомнения… Но если бы так работало всегда, не было бы сложностей. Цель есть, а движения нет. Разум говорит, что цель важна. Мы строим план, но ничего не происходит. Мастер-класс Елены Кузиной помогает отыскать в себе скрытые ресурсы и научиться их использовать.

Мастер-класс Ольги Полещук на Неделе знаний ВТБ

Ольга Полещук, ведущий бизнес-тренер. Лидерство – методика “Девять ролей лидера”

Мастер-класс познакомил с методикой развития лидерского потенциала в организации “Девять ролей лидера”. Эта методика интересна системным подходом и ролевой структурой, основанной на трех ключевых функциях лидера в коллективе и трех ключевых направлениях деятельности руководителя.

Тренинг Натальи Богдановой на Неделе знаний ВТБ

Наталья Богданова, бизнес-тренер. Личная эффективность. Умение работать с большим объемом информации

В современном мире каждый сотрудник работает с большим объемом информации. Есть риск что-то упустить, не придать значение. И, конечно, это сказывается на результатах труда и состоянии сотрудника, руководителя. Мастер-класс Натальи Богдановой направлен на выявление основных трудностей и рисков в работе, а также на освоение эффективных методов и инструментов в работе с большим объемом информации.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв А.Корчагиной

Корчагина А.,

Очень-очень замечательно. Коучинговые вопросы мне на демо очень полезны были. Восхитительная Мария Морозова, познавательная информация.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Эффективные коммуникации в организации: задачи, формы, виды Эффективные коммуникации в организации: задачи, формы, виды

Работа бизнес-компании строится на обмене информацией. Для решения каких задач необходимо иметь отлаженные и эффективные деловые коммуникации? подробнее

Карьера тренера: свобода или наём? Карьера тренера: свобода или наём?

Наша компания провела исследование, посвященное карьере штатных (внутренних) тренеров и тренеров-фрилансеров. Его результаты помогают определить приоритеты тренерской работы, критерии выбора тренера, а также «секреты» успеха карьеры внутреннего и внешнего тренеров. подробнее

Видео
Все видео