Календарь

Демо-версия игры "Голливуд"

Более фееричной демо-версии у нас, пожалуй, пока не было.

Сотрудники из 15 компаний, среди которых были представили HR И T&D Спортмастера, ФК «Открытие», Зельгрос, ОМБ, Миэль, вели переговоры с инвесторами, закупали колбасу, футбольные мячи, распятия и зубы вампиров, писали сценарии фильмов и показывали на сцене свои творения, проявляя не дюжие актерские способности.

«Драйвово! Очень увлекательно! Время прошло незаметно. Было много положительных эмоций. Блестящие ведущие, очень вдохновенно» - вот только один из отзывов участников мероприятия.

И это только небольшой отрывок из игры-симуляции «Голливуд». Сколько же эмоций и впечатлений было бы от полной версии?!

Из ключевых выводов участников по игре: огромный командообразующий эффект и мотивация на совместную работу. Одно из предложений - использовать в качестве настройки команды перед началом важного проекта. Ну и конечно, любые мероприятия на сплочение и более глубокое знакомство.

К слову сказать, игра в полной версии отрабатывает достаточно большое количество бизнес-компетенций, таких как: умение вести переговоры, продавать идеи, грамотно аргументировать свою позицию, оптимально использовать ресурсы (материальные и временные), работать со смежными подразделениями.

Игра «Голливуд» - это редкий продукт, в котором органично сочетается фановая составляющая с развитием важнейших менеджерских навыков.
Полный фотоотчет можно увидеть здесь

А мы ждем Вас на наших будущих мероприятиях.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Ольгой Бодровой «Стратегическое вознаграждение. Конкурентное преимущество и способ удержания талантов». Отзыв Т. Штерк, НПЦ «МОЛНИЯ»

Штерк Татьяна,

Информативно: получены знания в области профессионального разделения работников и комфортного подхода к жизни. Работа тренера корректна и…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Деловые игры: путешествие сквозь время Деловые игры: путешествие сквозь время

Об истории возникновения игровых решений в обучении и развитии руководителей и сотрудников бизнес-компаний. Статья бизнес-тренера, игротехника Ивана Шаблакова подробнее

Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018 Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018

Мировая цифровая революция побеждает. Цифровизация не прошла стороной HR и окончательно входит в обиход огромного числа бизнес-компаний. подробнее

Видео
Все видео