Календарь

Финалисты проведут мини-тренинги

16 апреля в заключительном туре конкурса «Тренерское мастерство-XI» финалисты продемонстрируют свои мини-тренинги. 

В номинации «Опытные» Константин Десяткин (АНО ДО ФБС, First Business School, г. Уфа) выступит с тренингом «Успех с Agile Results в VUCA-мире» или «Основы личной результативности во времена перемен». Уфимец уверен, что его тренинг будет востребован для руководителей — им приходится постоянно сталкиваться с новыми вводными, а калейдоскоп задач часто напоминает ярмарку, на которой, по словам Константина, одновременно выступает цирк-шапито сбежал лев, случился пожар, ловят преступника и спит в колыбельке младенец…
Тему VUСA-мира продолжит Юлия Орлова (фриланс, г. Москва) с интригующим тренингом «Нас штормит, а мы крепчаем!». Ее разработка поможет использовать вызовы VUCA-мира для повышения личной эффективности
и конкурентоспособности бизнеса. 
В числе опытных тренеров выступит также Антонина Шувалова (ПАО «ВымпелКом», г. Вологда) с тренингом «Выбор будущего», в котором она раскроет секрет, что становится главным конкурентным преимуществом в эпоху перемен. А также расскажет о том, как с точки зрения бизнеса оценить человеческий потенциал.
В номинации «Новички» свой тренинг «Жизнь в условиях турбулентности: быстрая адаптация» представит Виолетта Комаревцева («Вымплеком», г. Пермь), который поможет научиться смело смотреть в будущее, несмотря на «турбулентность» жизни, и адаптироваться к любым изменениям.
Ольга Морозова («Сурская мебель», г. Пенза) подготовила тренинг «Как сохранить уверенность в условиях постоянных изменений». Его цель — продемонстрировать, что изменения являются постоянной составляющей нашей реальности, но в жизни есть и константы, на которые стоит делать ставку. Ольга поделится методикой, помогающей преодолеть неизвестность и повысить уверенность. А Светлана Чапаева («Комус-Южный Урал», г. Челябинск) проведет тренинг под названием «Поколение VUCA: игры разума», в котором подробно рассмотрит, кто такие новые обитатели VUCA-мира и чем они живут, а также ответит на вопрос, применимы ли к ним стандартные методы обучения. Тренинг Чапаевой поможет получить представление о поколении «Y», как движущей силе VUCA-мира, овладеть технологией построения интеллект-карт, научиться творчески решать бизнес-задач и вырабатывать идеи новых форматов обучения.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Тренерское мастерство. Интенсив. Отзыв О.Поздняковой, Coca-Cola

Олеся Позднякова,

Очень полезно в моей рабочей деятельности. Много нужной и важной информации. Бесценный опыт. Великолепная работа тренера, пример для подражания. 
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Тренинги на сплочение коллектива Тренинги на сплочение коллектива

Коллектив – это одна большая семья, в которой каждый выполняет свои обязанности. И когда в «семье» царит взаимопонимание и поддержка, дела идут в гору. Но если в этом рабочем механизме отказываются работать несколько деталей, то все идет нескладно. Поэтому… подробнее

Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Начинающие тренеры» Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Начинающие тренеры»

В апреле состоялся финал очередного, 12-го по счету ежегодного конкурса бизнес-тренеров, который проводит BuroAkzent. Участники конкурса тренерского мастерства на первом, заочном этапе соревнований выполняли серию квалификационных заданий. Одним из таких… подробнее

Видео
Все видео