Календарь

Оценка персонала. Лучшие практики

VII Ежегодный Международный проект журнала «Штат»
Оценка персонала.Лучшие практики
Зимняя сессия

17 февраля 2016 г.
с 10.00 до 18.00, Москва
Ежегодный проект -  конференция&выставка, главное событие года в сфере оценки персонала, Зимняя сессия.

Конференция&выставка - оценка персонала

В течение целого дня Зимней сессии – ключевые тренды и  лучшие практики в сфере оценки персонала. Участники конференции познакомятся с реальными кейсами от HR-менеджеров ведущих компаний, а также с подходами и инструментами оценки от известных HR-провайдеров.
Делегаты и спикеры - HR-директора и менеджеры по оценке и развитию персонала ведущих компаний России и стран СНГ (кол-во участников – 100+). Среди участников конференций журнала «Штат» традиционно представлены крупные компании – делегатами конференций журнала были представители компаний Роснефть, Сбербанк РФ, UniCredit Bank, Bristol-Myers Squibb, ОМК, Московская биржа, O'STIN, Почта России, GRUNDFOS, Росгосстрах, Росатом, Эльдорадо, METRO Cash&Carry, IBM, Unilever, MARS, Хоум Кредит энд Финанс Банк, УРАЛСИБ, Группа МТС, Saint-Gobain, РОСАТОМ и многих других. 

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ (тематические сессии):

  • Оценка в ситуации сокращений.  Как не навредить бизнесу, проводя оценку с целью замены/сокращения персонала?  
  • Что такое талант в эпоху кризиса и сжимающихся рынков? Как в компаниях меняется понимание таланта в ситуации реструктуризации бизнеса, сокращения численности, падения прибыли?  
  • Моделирование компетенций на российском рынке: результаты исследования. Как российские компании разрабатывают модели компетенций: сами или с помощью провайдеров, какие методы используют? Для каких процессов используют компетенции? Как часто актуализируют модели компетенций?
  • Оценка с точки зрения сотрудников компании. Что думают люди о процедурах и практиках оценки? Конфиденциальность и этика в оценке. Репутационные и другие риски компаний. 
  • Оценка благонадежности и кадровых рисков. Кейсы и инструменты. Как избежать ситуаций с кражами,  недобросовестными «проектами на стороне» и пр.? Как с помощью инструментов оценки определить потенциально недобросовестных работников еще «на входе»? 
  • Оценка startup-лидеров. Как отличаются портреты «успешных» стартаперов – того, чей бизнес через несколько лет будет действительно успешен и устойчив, и того, кому инвесторы сейчас готовы доверить деньги? Профиль startup-лидера в России и на Западе: отличия и общие черты.
  • Оценка управленческих команд. Старые задачи и новые инструменты.

Подробности по программе и мероприятию

Ирина Слинчук, продюсер конференций, (499) 255-95-78, proekt@hrmedia.ru
Контакты по вопросам программы: Елена Беляева, главный редактор журнала «Штат»,
(499) 255-95-79 elena@hrmedia.ru

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Эффективное кросс-функциональное взаимодействие. Отзыв А.Замахаевой

Анна Замахаева

Тренинг очень полезен для моей работы. Он помог взглянуть на ситуацию со стороны. Тренер обладает хорошей "экспертизой", доступно изглагает материал,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Как совершенствовать эмоциональный интеллект Как совершенствовать эмоциональный интеллект

Процесс совершенствования эмоционального интеллекта может длиться на протяжении всей жизни. Это значит, что у него нет возрастных ограничений и каких-либо методических рамок совершенствования. Как таким развитием можно управлять? подробнее

Портрет современного бизнес-тренера. Какой тренер нужен для решения задач организации сегодня Портрет современного бизнес-тренера. Какой тренер нужен для решения задач организации сегодня

Эссе финалиста XIII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации "Начинающие тренеры" Вячеслава Руденко подробнее

Видео
Все видео