Календарь

Опрос-исследование

В рамках выступления команды бизнес-тренеров и коучей Бюро корпоративного развития "Акцент" на HR&Trainings EXPO 2015 мы проводим опрос-исследование на тему бизнес-симуляций.

Если вы работаете внутри компании, уделите, пожалуйста, 2 минуты, чтобы поделиться своим опытом.

Чтобы принять участие в опросе, напишите нам на адрес электронной почты info@buro-akzent.ru и мы вышлем вам анкету-опросник.

Результаты исследования применения бизнес-симуляций в обучении рукововодителей и сотрудников компаний будут опубликованы для всех.

Многообразие деловых игр и бизнес-симуляций игрового портфеля BuroAkzent смотрите здесь.

Тренинг BuroAkzent "Игропрактика. Создание деловых игр и бизнес-симуляций" здесь.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Тренинг "Взаимодействие с клиентами". Отзыв С.Елагиной, "Аквафор"

Светлана Елагина,

Получили методы, который стоит попробовать на практике. Было полезным узнать способы ухода от конфликтов и словестные приемы для работы с клиентами. …
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Критика разумная и не очень Критика разумная и не очень

Аристотель дельную вещь подметил: «Критики можно легко избежать, если ничего не говорить, ничего не делать и быть ничем». Увы, но эти мудрые и проверенные временем слова выступающий сталкивается с потоком критических замечаний. Для того, чтобы прокачать способность воспринимать критику смотрите наши подсказки подробнее

Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Опытные тренеры» Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Опытные тренеры»

Первым творческим заданием для опытных бизнес-тренеров, участников ежегодного конкурса тренерского мастерства - 2017, был ответ на вопрос «Как развиваться современному руководителю, чтобы быть эффективным?». Конкурсанты подготовили эссе на эту тему. Вашему… подробнее

Видео
Все видео