Календарь

Открытый урок "Специфика запросов в коучинге топ-руководителей и работа с ними"

28 августа состоялся открытый урок программы курса «Коуч высших руководителей. Executive Coach». Урок провели руководитель курса, executive коуч, супервизор и коуч-мастер АРК, управляющий партнер BuroAkzent Мария Морозова и executive коуч, председатель Правления АРК Андрей Королихин.

Тема урока «Специфика запросов в коучинге топ-руководителей и работа с ними». Участники урока - бизнес-консультанты, коучи, HRD и руководители – прояснили специфику коучинга уровня executive, познакомились с примерами клиентских запросов в коучинге топ-руководителей, совместно рассмотрели кейс из реальной практики, разобрали коучиновый инструментарий, который использовался в решении этого запроса.

В открытом уроке приняли участие и выпускники курса прошлых лет, а теперь успешные в профессии специалисты, преподаватели занятий курса и его мастер-классов  -  психолог, executive коуч Григорий Крамской и карьерный консультант топ-руководителей Наталья Мачнева.

Андрей Королихин познакомил участников занятия с результатами экспертного опроса по стоимости услуг коучинга в Москве.

Курс «Коуч высших руководителей. Executive Coach» разработан и проводится в партнерстве с Ассоциацией русскоязычных коучей и Открытой Европейской Академией экономики и политики (Прага) и нацелен на подготовку профессиональных коучей для работы с высшими руководителями коммерческих и государственных организаций.

В основе программы курса – профессиональный стандарт и Этический кодекс Ассоциации русскоязычных коучей. За 6 двухдневных учебных модулей  (всего 256 академических часов обучения) слушатели курса смогут глубоко погрузиться в бизнес-контекст профессии, отработать психологические аспекты работы с первыми лицами компаний, коучинговые инструменты и технологии, коучинговые сессии.  Серьезный акцент в обучении сделан на профессиональную супервизию. В программу включены также несколько вечерних мастер-классов по актуальным темам профессионального развития.

Выпускникам курса вручается диплом mini MBA «Executive Coaching» Открытой Европейской Академии экономики и политики (Прага) и BuroAkzent.

Старт 4 потока обучения – 25 октября 2019

Подробная информация - на сайте курса


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв П.Королева

Королев П.

Впечатления: «Отлично!» Самое полезное: «Систематизация знаний прошлых периодов, повторение, практика, приближенность к конкретной ситуации».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Мгимовцы говорят на одном языке Мгимовцы говорят на одном языке

В Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО открыт прием на курс «Коучинг для бизнеса. Уровень PRO». О том, какие возможности открываются перед студентами этого учебного заведения, мы побеседовали с ее директором, Анжеликой МИРЗОЕВОЙ подробнее

Кузнецы счастья. Что нужно для создания благоприятной рабочей атмосферы Кузнецы счастья. Что нужно для создания благоприятной рабочей атмосферы

Важные рекомендации HR бизнес-компаний, перед которым поставлена задача "строить счастье". подробнее

Видео
Все видео