Календарь

BuroAkzent провело пилотную версию workshop «Немецкие системные инструменты»

BüroAkzent с момента своего основания в 2004 году совместно с бизнес-тренерами и бизнес-консультантами из Германии внедряет в практику российских бизнес-компаний передовые подходы к развитию организаций. В том числе за счет применения этих подходов немецкий бизнес эффективно приспосабливается к непредсказуемости рынка, генерирует инновации, принимает смелые решения, сохраняя лидерские позиции в европейской и мировой экономике.

20-21 апреля впервые в Москве состоится тренинг-workshop для руководителей и собственников бизнеса «Строим организации будущего. Лидерские компетенции для инновационных компаний», который проведет партнер BuroAkzent из Гамбурга Хайке Фицнер, бизнес-консультант по организационному развитию и сопровождению изменений в ведущих компаниях европейской экономики, таких как Daimler, Airbus, Bosch, BASF AP, Tchibo, Media Markt и др.

А на 31 мая запланирован двухдневный workshop «Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд».Его автор и ведущая– бизнес-консультант по системному развитию организаций из Берлина Жанина Эккерт – ставит своей целью познакомить российских HR-специалистов, бизнес-консультантов и бизнес-тренеров с HR и T&D разработками Мюнхенской системной школы.

Новации в обучении персонала и развитии организаций, изобретенные мюнхенскими специалистами, незаменимы для принятия сложных управленческих решений, для разрешения конфликтных ситуаций в коллективе, применяются в выборе и ассесменте персонала, в коучинге. Поэтому они сегодня завоевывают необычайную популярность в западноевропейском бизнесе, широко внедряются в стандарты обучения руководящего звена. В частности, компании Lufthansa и Audi уже перешли на обучение своих управленцев инструментами и схемами Мюнхенской школы.

Чтобы понять, насколько востребованным и эффективным будет применение немецких системных инструментов в реалиях российского бизнеса, Жанина Эккерт провела в Москве пилотную версию workshop. Площадкой для пилотирования программы выступил Московский филиал АНО ДПО «Техническая академия Росатома».

На своеобразную «генеральную репетицию» большой 2-дневной программы, которая состоится в Москве 31 мая и 1 июня, были приглашены хорошо знакомые с BuroAkzent бизнес-тренеры, коучи, HR-руководители из ведущих бизнес-компаний. По словам Марии Морозовой, генерального директора BuroAkzent, присутствовавшей на «пилоте» и как рядовой участник, и как соведущая, аудитория пилотной программы имела важное значение. Знакомые друг с другом и близкие по духу профессионалы сумели создать атмосферу настоящей рабочей лаборатории, в условиях которой бизнес-консультант Жанина Эккерт смогла продемонстрировать избранный инструментарий обучения и развития персонала, получить объективную обратную связь. Все это теперь позволит адаптировать западноевропейские разработки к специфике российского T&D.

Участники пилотной версии workshop продемонстрировали большую заинтересованность к новейшим немецким ноу-хау развития руководителей и команд бизнес-организаций. По общему мнению, особенно сегодня, в условиях неопределенности бизнес-среды, компаниям нужны максимально долгосрочные и надежные подходы для развития организаций и персонала. И немецкие T&D разработки, инструментарий Мюнхенской системной школы, отвечают таким запросам.

Смотрите отзывы участников "пилота"

Если вы хотите больше узнать о workshop Жанины Эккерт 31 мая – 01 июня 2018 в Москве «Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд» и забронировать место в группе - свяжитесь с менеджерами офиса BuroAkzent по многоканальному телефону 8 (495) 212-91-70.

Общая информация и регистрация на странице workshop на сайте BuroAkzent >>>

Workshop проводится на русском языке. По окончанию workshop участникам выдаются сертификаты российско-германской программы обучения системной работе по SySt® от BuroAkzent и GuestFromFuture®.

Количество мест ограничено.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв с корпоративного тренинга "Эмоциональная компетентность". Отзыв Е.Шакун, "Эльдорадо"

Елена Шакун,

"Высокая организация, эмоциональная вовлеченность, интересно, актуально, захватывающе, применимо. Здорово! Посыл для личностного развития, познания…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR в компании Тетра пак. Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR  в компании Тетра пак.

BuroAkzent: Роман, большое спасибо, что Вы согласились дать интервью. В рамках выставки… подробнее

Персональный бренд специалиста: полезные книги и руководства Персональный бренд специалиста: полезные книги и руководства

Рекомендуем несколько новинок бизнес-литературы и книг, ставших уже классикой жанра, на тему создания и продвижения персонального бренда. Они будут полезны бизнес-тренерам, консультантам и коучам, которые задумываются о построении личного бренда для успешной работы на профессиональном рынке. подробнее

Видео
Все видео