Календарь

Поддержите BuroAkzent в Премии Trainings-2017

Голосование Премии Trainings-2017 открыто. BuroAkzent представлено на Премию в номинации «Лидеры рынка». Вместе с нами за звание лучшей компании соперничают авторитетные участники T&D сообщества. Как и BuroAkzent, они давно работают на рынке и внесли значимый вклад в его становление и развитие. И нам приятно оказаться в такой компании.

Номинанты подготовили видео о своих компаниях, в которых рассказывают об идеях, лежащих в основе их команд. Победителем номинации станет та компания, за видеоролик которой проголосует больше всего людей.

Видео о BuroAkzent представляет директор по развитию нашей компании, бизнес-тренер и коуч, куратор ежегодного общероссийского конкурса «Тренерское мастерство» Елена Долина. Оригинальное и неожиданное начало выступления смогут оценить поклонники презентаций в стиле TED.

Поддержите BuroAkzent, голосуйте за нашу компанию в номинации «Лидеры рынка» Премии Trainings-2017.

Просим внимательно ознакомиться с правилами голосования. Во-первых, оно именное (вам понадобится указать данные о себе). Во-вторых, действует правило: с одной локальной сети или сети WiFi можно проголосовать только один раз.

Завершится голосование 18 августа.

Мы благодарны вам за ваше внимание и поддержку!


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв Н.Богословской, Johnson & Johnson

Богословская Н.,

Очень интересное, полезное, живое впечатление. Мария – прекрасный тренер, очень профессиональный, умеющий расположить к себе аудиторию.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
5 препятствий для эффективных коммуникаций в команде 5 препятствий для эффективных коммуникаций в команде

Создание команды, работающей на результат – цель необходимая, но не всегда легко достижимая. Особенно если у компании сетевая структура или в ней много удаленных работников. Постараться наладить конструктивный диалог придется и руководству, и всем членам организации. подробнее

Психология и коучинг Психология и коучинг

На Дне открытых дверей, посвященном новому курсу «Коучинг для бизнеса. Уровень PRO», большой интерес аудитории вызвало выступление Елены КУЗИНОЙ, психолога, бизнес-коуча, члена правления Ассоциации русскоязычных коучей. Вместе с Марией МОРОЗОВОЙ Елена является автором учебной программы. Для всех, кто интересуется коучингом для бизнеса, мы попросили Елену рассказать о роли психологии в профессии бизнес-коуча и ответить на вопросы о новом курсе. подробнее

Видео
Все видео