Календарь

Показательные выступления школ BuroAkzent и ОТУМКа

Дата публикации: 14 июля 2015 года

Мы приглашаем всех, прошедших тренинги для тренеров в BuroAkzent, ОТУМКе и любых других тренерских школах, а также участников конкурса Тренерское Мастерство принять участие в Показательных выступлениях в рамках Фестиваля ПиР-2015!

Формат. В течение 4 сентября вы демонстрируете фрагменты своих тренингов.  Это может быть лекционный материал, игра, упражнение - все, что вы считаете вашими «хитами». Длительность - 45 минут.

Вашими зрителями и участниками мини-тренинга станут все желающие, приехавшие на ПиР-2015. 

На стенах в этой же аудитории мы развесим «желтые страницы» - ваши визитки, размером А4. На «визитке» - ваша фотография (лучше забавная), имя, фамилия, контакты и одно предложение типа «Я лучший в …».

Условия участия. Жюри – ведущие эксперты BuroAkzent и и ОТУМКи (Морозова Мария, Елена Долина, Марк Кукушкин) на основе присланных заявок отбирают тренеров, которые будут участвовать в Показательных выступлениях.

В заявке укажите, пожалуйста, фрагмент какого тренинга Вы хотите показать. В заявке должны быть отражены: тема, содержание, виды активности, а также - чем этот фрагмент ценен и интересен.

В аудитории будут вывешены визитки всех тренеров, приславших текст визитки и приехавших на ПиР-2015. Вы можете привезти с собой свою уже напечатанную визитку.

Внимание! Это не конкурс, выступления не оцениваются. Обратную связь тренер получает только по собственному желанию. По окончанию будет разыгран Приз Зрительских Симпатий.

Всем выступающим будет предоставлена 10%-ная скидка на участие в ПиРе!

«Визитки» и заявки присылайте до 10 августа по адресу: info@buro-akzent.ru

Информация по телефону: +7 (495) 212 91 70, Елена Долина, Ольга Матвеева (BuroAkzent)


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Workshop для отдела HR. Отзыв А.Задуминой

Александра Задумина

Продуктивно, полезно, много! День, за счет которого удалось систематизировать большое количество информации, сложностей и определить шаги по…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR в компании Тетра пак. Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR  в компании Тетра пак.

BuroAkzent: Роман, большое спасибо, что Вы согласились дать интервью. В рамках выставки… подробнее

Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018 Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018

Мировая цифровая революция побеждает. Цифровизация не прошла стороной HR и окончательно входит в обиход огромного числа бизнес-компаний. подробнее

Видео
Все видео