Календарь

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА «КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА» ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВШЭ

17 мая на Мясницкой в Институте Практической Психологии ВШЭ прошел День открытых дверей, посвященный открытию нового курса «Коучинг для бизнеса. Уровень PRO». 

В неформальной атмосфере встречи авторы и преподаватели — Мария МОРОЗОВА, Елена КУЗИНА, Ольга БОДРОВА и Марина УДАЧИНА — провели презентацию 6-месячной программы, которая стартует в сентябре.

Мария Морозова на тренингеЖивой интерес аудитории вызвали демонстрационные кейсы и случаи из практики, которыми поделились преподаватели курса. Среди вопросов к авторам программы прозвучали вопросы о трудоустройстве и продвижении бизнес-коучей. По словам Марии МОРОЗОВОЙ (BuroAkzent), программа помогает начать собственную практику уже в процессе обучения.

 

 

 

Марина УДАЧИНА, член Правления АРК, которая участвует в создании Профессионального стандарта коуча, поделилась информацией о профессиональных сообществах и перспективах развития бизнес-коучинга в России.

 

 

 

 

коучинг в бизнесеОльга БОДРОВА, преподаватель карьерного коучинга, рассказала о долгосрочном карьерном строительстве, которое популярно в зарубежных компаниях и начало развиваться в нашей стране. 

 

 

 

 

Елена КузинаЭмоциональное выступление Елены КУЗИНОЙ, обладающей огромным практическим опытом работы с постравматическими состояниями, было посвящено теоретическим знаниям и инструментам в психологии, которыми обязательно должен владеть бизнес-коуч, чтобы правильно оценить психологическое состояние клиента.

После встречи многие участники подтвердили намерение обучаться на курсе и отозвались о представленной программе, как о «сильной и разносторонней». Немаловажным плюсом назвали удобное расписание, которое было составлено с учетом интересов работающих людей и позволяет овладеть профессией бизнес-коуча «без отрыва от производства».


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Коучинг в менеджменте. Отзыв Е.Столярской, Mercury

Елена Столярская,

"Самые положительные впечатления. Очень комфортная обстановка, группа, формат. Абсолютно прикладные знания, информативный раздаточный материал,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Курс к вершинам коучинга Курс к вершинам коучинга

Кто такой executive коуч, в чем специфика коучинга высших руководителей, как и где можно выучиться на executive коуча отвечает Мария Морозова, executive/business coach, автор и руководитель курса «Коучинг высших руководителей. Executive Coaching» подробнее

Стили лидерства в цифровых командах Стили лидерства в цифровых командах

Какой стиль лидерства наиболее эффективен в разных ситуациях, разных уровнях подготовленности и вовлеченности участников проектных команд? Наблюдение Gartner, которое поможет руководителям выбрать или адаптировать свой стиль лидерства подробнее

Видео
Все видео