Календарь

Открыта регистрация на XIII Всероссийский конкурс бизнес-тренеров

Мы рады сообщить вам, что регистрация на XIII Всероссийский ежегодный конкурс «Тренерское мастерство» открыта!

Профессиональные соревнования традиционно проводятся в 3-х номинациях:

  • начинающие тренеры (опыт менее 2-х лет);
  • опытные тренеры (опыт от 2-х лет);
  • онлайн-тренеры

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку. Срок подачи заявок – до 28 февраля!

Конкурс проводится в 2 этапа. На заочном этапе зарегистрированные участники выполнят задания дистанционно: решат тренерские кейсы, разработают сценарий тренинга, напишут эссе. По итогам заочного этапа определятся финалисты, которые встретятся в очных состязаниях. В финале претенденты на победу должны продемонстрировать членам жюри и коллегам навыки публичного выступления, работы с группой, преодоления сопротивления, ясность и логичность программы тренинга. Финал конкурса состоится 13 апреля в Москве.

Жюри конкурса представлено руководителями корпоративных университетов и учебных центров российских и зарубежных компаний – таких, как Danone, РЖД, «Связь-банк», МТС, «Вымпелком», «М.видео», «Академия Росатома», «Евросеть» и т.д., а также ведущими бизнес-тренерами России.

Быть участником профессионального соревнования бизнес-тренеров – это уникальная возможность получить объективную оценку своих умений, оценить уровень подготовки коллег, получить предложения от потенциальных работодателей и стать победителем!

Подробнее с порядком проведения конкурса, примерами конкурсных заданий и работами победителей предыдущих конкурсов можно ознакомиться здесь.

В 2017 году в XII Всероссийском ежегодном конкурсе профессионального мастерства бизнес-тренеров приняли участие более 150 T&D-специалистов из 22 городов России, а также из Украины, Казахстана и Киргизии.

Бессменный организатор конкурса c 2005 года – бюро корпоративного развития BuroAkzent. Куратор конкурса: Елена ДОЛИНА, бизнес-тренер, директор по развитию BuroAkzent.

Смотрите видео: Елена Долина об особенностях XIII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров, его этапах, новых возможностях и профессиональных перспективах, которые открывает конкурс для участников

Партнеры конкурса: Международная Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой (ICBT), кадровое агентство «Амплуа», Школа Тренерского Мастерства Training Skills School, консалтинговая компания stepAhead, журнал об управлении персоналом «Штат», Открытый тренерский университет Марка Кукушкина, тренинговая компания Ars Vitae, портал B2B.plus, ИД "Гребенников", Издательская группа "Альпина Паблишер", Центральный институт повышения квалификации РОСАТОМА, Facilitation Point Company.

 

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв О.Савицких

Савицких О.Д.

Впечатления: «Очень познавательно, конструктивно, много пересмотрела в своей работе, буду использовать. Тренер просто супер. Очень грамотная, живая,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство" Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство"

Само участие в конкурсе, на мой взгляд, – это уже победа.Победа над своими страхами, неуверенностью. Ведь многие боятся участвовать, так как боятся оценок. К слову сказать, не каждый мэтр рискнул бы посоревноваться с коллегами по цеху. подробнее

Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей" Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей"

Во время учебы студенты онлайн-курса "Коучинг руководителей" познакомились и опробовали на практике ряд коучинговых инструментов. Какие из них и в какой ситуации наиболее эффективны? подробнее

Видео
Все видео