Календарь

Сообщество исследователей "Теории U" Отто Шармера или "Управление из будущего"

Рады сообщить, что в рамках темы "Теория U" Отто Шармера ("Управление из будущего") мы создали страницу в Facebook для всех тех, кто интересуется данной темой.

На этой странице мы будем делиться информацией о Теории U, сообщать о мастер-классах и тренингах по этой теме и рассказывать о нашем опыте использования Теории в практике менеджмента и организационного развития.

Теория U - наука о том, как взаимодействие людей становится со-творчеством, как достигать подлинной трансформации, как предчувствовать будущее и избавляться от мешающих нам установок и привычек.

Эта теория может быть использована Лидерами - для создания Видения, Коучами - для создания озарения и истинной трансформации клиента, Менеджерам - для управления изменениями и управлении, основанном на ценностях и смыслах, Каждым из нас - для достижения искренней, открытой и наполненной коммуникации и целостного Развития.

Будем рады развивать эту тему вместе с вами. 

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Е.Галиулиной

Галиулина Е.С.

Впечатления: «Много нового, полезного. Вся информация усваивается в форме игры». Самое полезное: «Отработка информации в форме игры. Обмен опытом».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
7 методов улучшения внутрикомандного взаимодействия 7 методов улучшения внутрикомандного взаимодействия

Предложены американским исследователем вопросов глобализации и интернационализации компании Говардом В. Перлмуттером. подробнее

Карьера тренера: свобода или наём? Карьера тренера: свобода или наём?

Наша компания провела исследование, посвященное карьере штатных (внутренних) тренеров и тренеров-фрилансеров. Его результаты помогают определить приоритеты тренерской работы, критерии выбора тренера, а также «секреты» успеха карьеры внутреннего и внешнего тренеров. подробнее

Видео
Все видео