Календарь

Темы выступлений участников Финала конкурса бизнес-тренеров

21 апреля вышедшие в финал участники XII ежегодного конкурса бизнес-тренеров выступят с демонстрационными тренингами. Профессионализм финалистов в номинациях «Опытные тренеры» и «Начинающие тренеры» оценит экспертное жюри конкурса – топовые бизнес-тренеры, руководители учебных центров и корпоративных университетов ведущих российских компаний. По итогам выступлений конкурсантов будут определены победители ежегодных профессиональных соревнований тренерского мастерства. 
 
Темы демо-тренингов предложены самими финалистами и утверждены жюри. У каждого из номинантов на главный приз конкурса будет 60 минут для выступления.
 

Номинация «Начинающие тренеры» / тренерский стаж до 2-х лет

«Ресурсное состояние каждый день»

Анастасия Белова (бизнес-тренер фрилансер г. Москва). Тренинг о том, как увеличить собственную энергоемкость и ресурсное состояние для того, чтобы воплощать задуманное, справляться с вызовами судьбы и радоваться жизни.
 

«Сторителлинг: как рассказывать не усыпляя»

Татьяна Сундеева (тренинг-менеджер компании «Ладомед», г. Москва). Как привлекать внимание яркими историями, добавить изюминку своему имиджу, сделать общение более впечатляющим и запоминающимся.
 

«Managing-up: управление своим руководителем»

Ксения Терентьева (тренер по обучению компании «ОСТИН», г. Москва). Тренинг для тех, кто хочет научиться управлять своим руководителем. 
 
 

Номинация «Опытные тренеры» / тренерский стаж более 2-х лет

«SWOT-анализ: инструмент для объективной оценки ситуации и принятия эффективных решений»

Светлана Гаврилова (руководитель регионального центра обучения и развития персонала компании «Тандер», г. Тула).
 

«Клиентский сервис: оцениваем точки контакта компании с клиентами»

Ольга Кабанова (региональный менеджер по оценке и развитию, бизнес-тренер сети «Перекресток», г. Йошкар-Ола). Приглашаются собственники и управляющие бизнеса, руководители направлений, отделов и служб, бизнес-тренеры, которым важны постоянно растущие обороты компании, развитие бизнеса и клиентский спрос.
 

«Эмоциональный интеллект и базовые эмоции»

Екатерина Пилипчук (бизнес-тренер фрилансер, г. Москва). О популярном сегодня понятии и в отрасли T&D, в частности, и в бизнесе, в целом. Не исключено, что кто-то из участников тренинга почувствует в себе непреодолимое желание начать осознанно развивать свой Эмоциональный интеллект.
 
Итоги выступлений будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей Финала XII Всероссийского конкурса бизнес-тренеров BuroAkzent «Тренерское мастерство».

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Workshop для отдела HR. Отзыв И.Брагиной

Ирина Брагина

Структурированно, по существу, соответсвует уровню группы. Ожидаемый результат получен. Ценным было увидеть HR изнутри, услышать, обозначить основные…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Стратегический HR анализ. Кадровый менеджмент. Стратегический HR анализ. Кадровый менеджмент.

Что такое стратегический HR-анализ, какие факторы необходимо в нем учитывать в первую очередь и какие действия следуют из результатов анализа. подробнее

Россия заняла 16-ое место в глобальном рейтинге человеческого капитала The Human Capital Index 2017 Россия заняла 16-ое место в глобальном рейтинге человеческого капитала The Human Capital Index 2017

Результаты исследования команды World Economic Forum, в котором отражены результаты развития государствами человеческого капитала. подробнее

Видео
Все видео