Календарь

Тренируем управленческие навыки

27 июля мы развивали мелкую моторику и тренировали управленческие навыки – тестировали новую игру-симуляцию, разработанную нашей компанией. 

Несмотря на то, что бизнес игра состоялась вечером, участники продемонстрировали смекалку и сообразительность в выполнении заданий. И пусть вначале разобраться в правилах было не просто, уже после первого пробного раунда возникло то чувство, когда глаза боятся, а руки делают… Директор каждой команды (а в боссах побывал каждый участник) попробовал из хаоса выстроить логистическую цепочку, оптимизировать строительство запланированных объектов и заработать деньги для компании.
Скоро новинка будет представлена на рынке T&D. Следите за нашими новостями.

новая бизнес симуляция от Бюро Акцент

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге Cross-Cultural Negotiations для сотрудников "Ситибанка" Профессионализм тренинговой компании определяется не только широтой спектра предоставляемых услуг, но и способностью точно реагировать на запросы…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Т&D: открываем таланты Т&D: открываем таланты

Ведущие российские эксперты T&D поделились своими ожиданиями от конкурса «Тренерское мастерство» подробнее

Тренинг по продажам: как и кого учить Тренинг по продажам: как и кого учить

Как и кого обучать продажам, какую программу тренинга по продажам подобрать и почему обучение сотрудников продажам - беспрерывный процесс? подробнее

Видео
Все видео