Календарь

Как прошел тренинг "Выставка на 100%"

В тренинге Бюро "Акцент" "Выставка на 100%" участвовало 19 человек. В интенсивном двухдневном формате удалось отработать этап подготовки к выставке и сформировать правильный настрой.

Одной из задач обучения стало создание единого понимания целей и задач участия в выставке. Благодаря большому количеству практических заданий, участники отработали сценарий начала разговора с клиентом на стенде, в проходе, на зонах мастер-классов и дегустаций. Также перед участниками была поставлена задача не только собрать необходимое количество контактов, но и уже на выставке быть нацеленными на продажу конкретному клиенту.

Особое внимание на тренинге уделили определению ключевых клиентов и расстановке приоритетов в работе с собранными визитками после выставки. Как известно, эффективность выставки напрямую зависит от того, какие действия с клиентами будут предприняты в течение первой недели после ее завершения.

Как признались сами участники, важно было не только вспомнить основные правила поведения на стенде, но и почувствовать себя одной командой, готовой к любым форс-мажорам и трудностям.

Приятно, что на выставке уже на второй день сотрудники практически полностью выполнили план по контактам и выглядели со стороны, по словам посетителей, очень профессионально.

Фотоотчет здесь


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв Л.Зениной, DEPO Computers

Зенина Л.,

Четко и доступно предоставлена информация, полезные вещи для меня в очень сжатые сроки. Очень понравилась Мария как коуч, манера речи, чувство юмора.…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Технология работы в кризис. Интервью с Николаем Терновым Технология работы в кризис. Интервью с Николаем Терновым

Нашим сотрудникам как никогда сегодня нужно понимать, куда движется компания, какая у нее стратегия. Все хотят быть с победителями. Задайте себе вопрос. О чем думают сотрудники вашей компании? Как качественно обслужить клиента или где я буду работать завтра? Какая стратегия у компании, выжить или победить? подробнее

Курс к вершинам коучинга Курс к вершинам коучинга

Кто такой executive коуч, в чем специфика коучинга высших руководителей, как и где можно выучиться на executive коуча отвечает Мария Морозова, executive/business coach, автор и руководитель курса «Коучинг высших руководителей. Executive Coaching» подробнее

Видео
Все видео