Календарь

Заключительный праздничный вечер с экспертом

14 декабря компания BuroAkzent провела заключительный в этом году «Вечер с экспертом».

Спикерами на это раз вступили Мария Морозова, генеральный директор компании и Елена Кузина, бизнес-коуч со специализацией по работе с кризисными и посткризисными состояниями. Тема? «НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ И ПЕРЕМЕНЫ. КАК СОХРАНЯТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ». О чем еще можно говорить в таком сложном уходящем году?

Что было на встрече? Мы пощупали и назвали, как каждый из нас воспринимает неопределенность. Для кого-то неопределенность похожа на перекресток, воду, настройку оркестра, болото, космос. Интересные метафоры?

Мы узнали несколько интересных концепций про неопределенность, например от современных мыслителей Н. Николаса Таллеба «Антихрупкость» и Отто Шармера «Теория U"

Ведущие рассказывали много примеров из своей практики про находки людей, оказавшихся в сложной ситуации неопределенности, как они находили устойчивость, к каким технологиям обращались за помощью. Мы говорили о неудачах, которые нас дестабилизируют, о целях, которые мы не достигли. Как сохранять душевный комфорт, собираться с силами и двигаться дальше, несмотря ни на что.

И, конечно же, был ПРАЗДНИК! Ведь впереди Новый год! Подарки, лотерея и розыгрыш сертификатов на обучение от BuroAkzent, нарядная елка, шампанское, мандарины и сладости, добрые пожелания, улыбки, общение. Спасибо всем, кто разделил это вечер с нами!

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами

Вагин Д.

Впечатления: «Очень интересная и полезная бизнес-игра». Самое полезное: «Погружение в аналитику, оцифровка».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Аgile или иерархическая структура ответственности. Противостояние или интеграция? Аgile или иерархическая структура ответственности. Противостояние или интеграция?

Статья партнера BuroAkzent, системного бизнес-консультанта Жанины Эккерт (Германия) о применении инструментов и технологий Мюнхенской системной школы в выборе организационной формы управления. подробнее

Почему в симуляцию сотрудники играют с удовольствием, а на работе могут быть пассивны? Почему в симуляцию сотрудники играют с удовольствием, а на работе могут быть пассивны?

На наших вечерах с экспертами по теме «Бизнес-симуляция: инструкция по применению» часто возникают интересные вопросы от участников. Мы написали статью, где почитать развернутые ответы можно в одном источнике. подробнее

Видео
Все видео