Календарь

18 сентября - Финал Всероссийского конкурса «Тренерское мастерство-2020»

18 сентября состоится финал юбилейного Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство».

В этом году финальные соревнования пройдут в новом формате. Финалисты конкурса в номинациях для начинающих бизнес-тренеров и опытных бизнес-тренеров, жюри конкурса и эксперты встретятся очно. Конкурсанты продемонстрируют фрагменты своих тренингов, а лидеры T&D ведущих компаний страны обсудят актуальные изменения в профессии бизнес-тренера и тенденции на рынке обучения и развития персонала.

За соревнованиями финалистов и панельной дискуссией экспертов можно будет наблюдать онлайн – в режиме прямой трансляции с площадки проведения конкурса – Московского городского университета управления Правительства Москвы.

Программа финала и условия доступа к трансляции – на странице конкурса.

В апреле-мае состоялись финалы в номинациях для онлайн-тренеров и методологов. Они прошли в онлайн-формате. С результатами соревнований в этих категориях можно ознакомиться здесь.

Организатор конкурса с 2015 года Бюро корпоративного развития «Акцент» совместно с ведущими тренерскими школами, тренинговыми и консалтинговыми компаниями, бизнес-издательствами.

лого компаний партнеров конкурса бизнес-тренеров 2020


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге Cross-Cultural Negotiations для сотрудников "Ситибанка" Профессионализм тренинговой компании определяется не только широтой спектра предоставляемых услуг, но и способностью точно реагировать на запросы…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR в компании Тетра пак. Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR  в компании Тетра пак.

BuroAkzent: Роман, большое спасибо, что Вы согласились дать интервью. В рамках выставки… подробнее

Будущее требует возврата к ученичеству Будущее требует возврата к ученичеству

Одна из главных проблем Четвертой промышленной революции заключается в том, что искусственный интеллект и автоматизация — роботы — отбирают рабочие места в различных секторах. Но хотя C-3PO и WALL-E могут хорошо работать по заданным алгоритмам, они никогда не смогут полностью заменить на рабочем месте живого, дышащего, думающего человека. подробнее

Видео
Все видео