Календарь

Состоялся финал конкурса бизнес-тренеров 2020

В пятницу, 18 сентября,  состоялся финал 15-го Всероссийского конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство» в номинациях для начинающих и опытных бизнес-тренеров.

Мы ждали этого события с весны – очень хотелось провести соревнования в «классике» конкурсных номинаций именно в очном формате, чтобы конкурсанты имели возможность прямого общения с экспертами T&D, получить от опытного жюри бесценные обратную связь и рекомендации. Нам также хотелось сохранить недавнюю традицию, когда с участием T&D архитекторов ведущих компаний российского бизнеса конкурс превращается в площадку для дискуссий о будущем профессии бизнес-тренера, о трендах в развитии и обучении персонала.  

В юбилейном финале мы смогли узнать об опыте построения самообучающейся организации от руководителя Корпоративного университета группы НЛМК Валентины Сатаровой и о практиках обучения бизнес-тренеров от руководителя направления внутреннего soft-обучения и развития тренеров ПАО «Ростелеком» Анастасии Савельевой и руководителя отдела тренеров Корпоративной академии Росатома Павла Донченко. К обсуждению профессиональных вопросов подключились также руководитель отдела обучения и развития персонала «Гедеон Рихтер Фарма» Алла Великанова, руководитель направления очного обучения ТС «Перекресток» Александр Демидов, руководитель и ведущий тренер Академии Miele Ольга Карандина и ведущий тренер Корпоративного университета МТС Анна Хомчишкина. За живыми выступлениями конкурсантов и экспертов можно было наблюдать в режиме прямой видео-трансляции.

И вот как распределились места в финале юбилейного конкурса.

В номинации «Начинающий бизнес-тренер»

  • 1-е место. Екатерина Захарова, бизнес-тренер фрилансер, г. Москва
  • 2- место. Светлана Васильева, бизнес-тренер ООО «Экватор-тренинг», г. Санкт-Петербург
  • 3-место. Максим Иванченко, бизнес-тренер фрилансер, г. Москва

В номинации «Опытный бизнес-тренер»

  • 1-е место. Александра Лазарева, бизнес-тренер фрилансер, г. Москва
  • 2-е место. Алексей Фокин, бизнес-тренер АО «ПФ «СКБ Контур», г. Екатеринбург
  • 3-е место. Татьяна Юхневич, бизнес-тренер фрилансер, г. Красноярск

Поздравляем победителей и призеров этих конкурсных номинаций!

Всероссийский конкурс тренерского мастерства 2020. Объявление победителей

Всероссийский конкурс тренерского мастерства - первый в стране профессиональный конкурс бизнес-тренеров. На протяжении 15-ти лет мы ежегодно даем возможность опытным и начинающим бизнес-тренерам проявить себя, повысить уровень тренерского мастерства, освоить новые методики и инструменты проведения бизнес-тренингов и обменяться опытом с коллегами. Номинации конкурса – для начинающих, для опытных, для онлайн-тренеров и для методологов (номинация введена в 2020 году).

В юбилейном конкурсе приняли участие более 120 бизнес-тренеров из России и стран СНГ.  Финалы конкурса в номинациях для онлайн-тренеров и методологов состоялись весной в онлайн-формате, о результатах можно узнать здесь.

Организаторы и партнеры конкурса – BuroAkzent в содружестве с ведущими тренерскими школами, тренинговыми и консалтинговыми компаниями, профессиональными издательствами.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Анастасией Казанцевой «Оценочный супермаркет». Отзыв Э.Юзаевой, SCA

Юзаева Эльмира,

Хорошо организовано, дружелюбная атмосфера. Плавная, грамотная речь тренера.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Как руководителю повысить свой авторитет? Как руководителю повысить свой авторитет?

Способы завоевать, развить и удержать авторитет среди сотрудников: от простого к сложному. подробнее

Стили лидерства в цифровых командах Стили лидерства в цифровых командах

Какой стиль лидерства наиболее эффективен в разных ситуациях, разных уровнях подготовленности и вовлеченности участников проектных команд? Наблюдение Gartner, которое поможет руководителям выбрать или адаптировать свой стиль лидерства подробнее

Видео
Все видео