Календарь

Как управлять личным потенциалом в условиях неопределенности?

Мария Морозова, executive&business коуч в области личной эффективности делового человека, управляющий партнер BuroAkzent, приняла участие в конференции «Карьера менеджера сегодня», организованной Московской международной высшей школой бизнеса (МИРБИС).

Как складывается карьера менеджера в условиях стремительных изменений на рынке? Какие качества сегодня определяют успех управленца?

В компании с выдающимися российскими теоретиками (доктор психологии, профессор МГУ им.Ломоносова Тахир Базаров) и практиками (например, основатель «Можайская Executive», карьерный консультант Инна Можайская) участники конференции рассмотрели феномен лидерства в условиях неизвестности и потенциал самоорганизации группы для успеха проекта, связи профессионально-управленческих ролей и самоорганизации, формулу карьерного успеха и инструменты управления результативностью труда, роль наставничества в развитии управленческих компетенций и заложенные в человеке с детства сценарии карьерного развития.

Выступление Марии Морозовой «Управление личным потенциалом в условиях неопределенности» содержало ответ на вопрос, как можно строить успешную карьеру, не зная, что произойдет в будущем.

Узнайте, как выработать устойчивость к неожиданным переменам и выбрать стратегию своего профессионального и личностного роста – посмотрите фрагменты записи выступления Марии Морозовой на конференции МИРБИС «Карьера менеджера сегодня» «Управление личным потенциалом в условиях неопределенности».

Благодарим Московскую международную высшую школу бизнеса за приглашение принять участие в разговоре, который помогает найти новые повороты в карьерном развитии современного менеджера и драйверы, определяющие личный и профессиональный успех бизнес-управленца в современном мире.

В арсенале BuroAkzent, консалтинговой компании с 13 летней историей, серия уникальных тренингов для менеджеров на развитие управленческих компетенций, лидерство и управление проектами, управление будущим. Больше информации здесь

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Л.Глинкиной

Глинкина Л.

Впечатления: «Самые позитивные и положительные! Полная вовлеченность и участие всей группы». Самое полезное: «Понять и сделать аналитический прогноз…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Стили лидерства в цифровых командах Стили лидерства в цифровых командах

Какой стиль лидерства наиболее эффективен в разных ситуациях, разных уровнях подготовленности и вовлеченности участников проектных команд? Наблюдение Gartner, которое поможет руководителям выбрать или адаптировать свой стиль лидерства подробнее

Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство" Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство"

Само участие в конкурсе, на мой взгляд, – это уже победа.Победа над своими страхами, неуверенностью. Ведь многие боятся участвовать, так как боятся оценок. К слову сказать, не каждый мэтр рискнул бы посоревноваться с коллегами по цеху. подробнее

Видео
Все видео