Календарь

Тренинги и обучающие программы в онлайн-форматах

Друзья!

Начиная с февраля, все мы с тревогой наблюдали, как развивается ситуация с распространением COVID-19. Признаемся: надеялись, что всё обойдется самым лучшим образом, без угроз для здоровья и жизни людей, без рисков для экономики и развития бизнеса.

Но сейчас, когда надежды не оправдались, мы не можем сказать, что нас охватывает паника. Да, мы столкнулись с новой реальностью, но то, чем мы сейчас руководствуемся – это большая внутренняя мобилизация и готовность ответить на новый вызов. Думаем, и вы испытываете те же чувства. Тем более, у нас с вами есть

  • опыт (за последние четверть века мы достойно вышли из нескольких мировых и внутренних экономических кризисов) и
  • знания (мы же не напрасно постигали принципы мира VUCA, управления в условиях турбулентности и «черных лебедей»).

А значит, у нас есть все необходимое, чтобы без потерь выйти из кризисной ситуации и стать еще сильнее.

Поскольку поиск новых идей и ресурсов для ответа на новый вызов занимают сегодня для бизнеса центральное место, команда BuroAkzent может предложить и реализовать вместе с вами следующий план действий:

  1. Организация и проведение /модерация/ в режиме онлайн стратегических сессий и совещаний – для выработки новых бизнес-решений.
  2. Индивидуальный и командный коучинг в формате онлайн – для поиска необходимых ресурсов выхода из кризисной ситуации.
  3.  Вебинары и онлайн-сессии для руководителей и сотрудников по управлению эмоциональным интеллектом – для снятия тревожности и стресса, проактивного реагирования на развитие ситуации в будущем.

Вместе с вами мы адаптируем для онлайн и разработаем «бесконтактные» обучающие программы под конкретные задачи обучения и развития руководителей и сотрудников вашей компании.

В портфеле наших онлайн-тренингов и программ:

  • Программа развития линейный руководителей «Быстрый старт»
  • Тренинг «Управление удаленными командами»
  • Программа обучения технологиям Agile
  • Тренинг по онлайн-продажам
  • Тренинг по телефонным переговорам
  • Тренинг «Управление изменениями»
  • Программы обучения коучингу для задач бизнеса
  • Программа «Управление проектами» и т.п.

а также тренинг в онлайн-формате нашего партнера из Германии, эксперта по развитию лидеров и созданию Agile-команд, бизнес-тренера Хайке Фицнер «Обратная связь – золотой ключ к развитию. Лидерские компетенции для повышения корпоративной включенности».

Фото обучение в онлайне

Проверено: при грамотной организации обучающих онлайн-программ, качество и результаты обучения не «потеряются», а напротив – откроют перед участниками новые возможности и новый взгляд на процесс обучения.

В нашей работе мы «испытали» все современные платформы для онлайн-курсов и сможем помочь клиентам подобрать оптимальные варианты под его задачи.

Позвоните нам +7 (495) 212-91-70 или напишите нам на почту info@buro-akzent.ru, и мы расскажем обо всем подробнее.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв П.Королева

Королев П.

Впечатления: «Отлично!» Самое полезное: «Систематизация знаний прошлых периодов, повторение, практика, приближенность к конкретной ситуации».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Критика разумная и не очень Критика разумная и не очень

Аристотель дельную вещь подметил: «Критики можно легко избежать, если ничего не говорить, ничего не делать и быть ничем». Увы, но эти мудрые и проверенные временем слова выступающий сталкивается с потоком критических замечаний. Для того, чтобы прокачать способность воспринимать критику смотрите наши подсказки подробнее

Как создать эффективные коммуникации в компании без барьеров Как создать эффективные коммуникации в компании без барьеров

Что может стать проблемой на пути эффективных коммуникаций в компании и как разработать коммуникации без барьеров? Наши рекомендации в библиотеке Бюро корпоративного развития «Акцент» подробнее

Видео
Все видео