Календарь

Всероссийский конкурс бизнес-тренеров стартовал!

В юбилейных профессиональных соревнованиях (в этом году конкурс отмечает свое 15-летие) принимают участие 95 бизнес-тренеров из разных городов России, а также из Казахстана и Украины.

Многие подали заявку на участие в нескольких номинациях одновременно, поэтому количество участников в каждой номинации выглядит так:

  • номинация «Начинающий бизнес-тренер» - 24,
  • номинация «Опытный бизнес-тренер» - 54,
  • номинация «Методолог» - 17,
  • номинация «Онлайн-тренер» - 32.

Участники уже начали работу над конкурсными заданиями заочного этапа. Жюри конкурса – руководители корпоративных университетов и учебных центров компаний-лидеров рынка, руководители и кураторы ведущих школ бизнес-тренеров – ждет от наших конкурсантов самых высоких проявлений тренерского мастерства, ярких профессиональных работ.

Лучшие из лучших будут отобраны в финал Всероссийского конкурса тренерского мастерства, который состоится 24 апреля в Москве 

У всех нас будет возможность наблюдать за ходом юбилейного, 15-го Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров, познакомиться с его участниками и членами экспертного жюри в группе «Тренерское мастерство» в Facebook, а также в ленте BuroAkzent в Insagram.

Подписывайтесь и подключайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Спасибо за поддержку постоянным партнерам Всероссийского конкурса тренерского мастерства – Открытому тренерскому университету Марка Кукушкина, школе Жанны Завьяловой ICBT, школе бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, тренинговым компаниям StepAhead и ArsVitae, компании «Амплуа», агентству развития бренда Mimicry, журналу по управлению персоналом «ШТАТ», Издательскому дому «Гребенников» и издательству «Альпина Паблишер», студии визуальных коммуникаций и информационного дизайна для HR H-art.studio, Московскому городскому университету Правительства Москвы, а также сообществу бизнес-тренеров в Facebook - группе "Злой бизнес-тренер - темная сторона T&D".

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами

Вагин Д.

Впечатления: «Очень интересная и полезная бизнес-игра». Самое полезное: «Погружение в аналитику, оцифровка».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Опытные тренеры» Эссе финалистов XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации «Опытные тренеры»

Первым творческим заданием для опытных бизнес-тренеров, участников ежегодного конкурса тренерского мастерства - 2017, был ответ на вопрос «Как развиваться современному руководителю, чтобы быть эффективным?». Конкурсанты подготовили эссе на эту тему. Вашему… подробнее

Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство" Интервью с Еленой Долиной о ХI конкурсе для тренеров "Тренерское мастерство"

Само участие в конкурсе, на мой взгляд, – это уже победа.Победа над своими страхами, неуверенностью. Ведь многие боятся участвовать, так как боятся оценок. К слову сказать, не каждый мэтр рискнул бы посоревноваться с коллегами по цеху. подробнее

Видео
Все видео