Календарь

Бизнес-тренеры Бюро "Акцент" рассказали о секретах обратной связи

Обучение техникам обратной связи прочно удерживает место в ТОП обучающих программ для управленцев. От умения руководителя грамотно давать обратную связь зависят мотивация и результативность сотрудников, микроклимат в коллективе и возможности команд.

Компании, в корпоративных культурах которых обратная связь занимает ведущее место, находят возможности для глубокого погружения их сотрудников в новые знания и открытия по теме обратной связи. Так Группа Черкизово выбрала эту тему для «Дней обучения и развития» - традиционных для компаний Группы обучающих активностей, которые проводятся в сентябре каждого года совместно с компаниями-партнерами. Это чаще всего онлайн-тренинги, онлайн мастер-классы и вебинары ведущих бизнес-тренеров и практиков обучения и развития. В прошлом году в сентябрьском обучении приняли участие более 1000 сотрудников Группы.

В этом году в проведение «Дней обучения и развития» включилась и команда экспертов Бюро «Акцент». Наши коллеги провели для сотрудников Группы Черкизово сразу два вебинара. 

Бизнес-тренер Бюро «Акцент» Марина Фомина познакомила с современными подходами к обратной связи. Слушатели ее вебинара смогли проработать пять ключей управления поведением своих сотрудников. Знание эффективных техник и умение ими владеть позволит руководителям сделать обратную связь естественной и гармоничной.

Ольга Толоконникова, бизнес-тренер и руководитель проектов обучающих программ Бюро «Акцент» для ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Вымпелком, ДОМ.РФ, X5 Group, PepsiCo, РКК “Энергия”, разобрала с участниками своего вебинара типичные ошибки, которые возникают при обратной связи. А знать ошибки – это значит способность их замечать, осознавать и избегать. 

Мы благодарим Группу Черкизово за приглашение принять участие в «Днях обучения и развития-2022». Желаем командам компании эффективно использовать обратную связь в решении самых амбициозных бизнес-задач.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге управления проектами для компании Bridgestone

Альбина Гоман,

Выражаем глубокую признательность Buro Akzent и лично тренеру Виктору Устенко за полученные знания и навыки в результате тренинга «Управление…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Сколько стратегов нужны компании? Сколько стратегов нужны компании?

Мой давний клиент, владелец и генеральный директор крупного торгово-производственного холдинга, сказал мне как-то в сердцах: «Беда с этими стратегами — просто деваться от них некуда! Каждая уборщица в моей компании мыслит стратегически и пытается учить этому меня…» Действительно, сколько стратегов должно быть в компании? Кто эти люди? Как их определить? подробнее

14 приемов профессионального владения флипчартом 14 приемов профессионального владения флипчартом

Что является непременным атрибутом современного тренинга, модерации или фасилитации? Наглядным пособием, без которого сложно рассчитывать на эффективное восприятие учебного курса и ведение дискуссии? Правильно, это – флипчарт. подробнее

Видео
Все видео