Календарь

Определены финалисты ежегодного конкурса бизнес-тренеров "Тренерское мастерство-2019"

Завершился заочный этап XIV Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров "Тренерское мастерство". По итогам проверок «домашних» заданий жюри конкурса определилось с финалистами.

Наилучшие результаты в заочном этапе профессиональных соревнований показали

в номинации для начинающих бизнес-тренеров

Наталья Кутлуева, г. Москва

 

Виктория Кучеряева, г. Энгельс

 

Илья Пономарев, г. Нижний Новгород

 

в номинации для опытных бизнес-тренеров

Евгения Лавришенкова, г. Томск

 

Юлия Мельникова, г. Павлодар, Казахстан

 

Ирина Паршина, г. Екатеринбург

(здесь скоро мы также сможем увидеть видеовизитку Ирины)

 

в номинации для онлайн-тренеров (в этом году впервые конкурсанты имели возможность одновременно подать заявки и в номинацию как для опытных или начинающих бизнес-тренеров, так и в номинацию для онлайн-тренеров)

Анастасия Высоцкая, г. Москва

 

Евгения Лавришенкова, г. Томск

 

Татьяна Сундеева, г. Москва

Финалисты в номинации для онлайн-тренеров проведут «показательные» вебинары на неделе с 15 по 19 апреля. Кстати, присоединиться к демо-вебинарам финалистов и понаблюдать за их работой могут все желающие. Ссылки подключения к вебинарам мы опубликуем в пабликах BuroAkzent в социальной сети Facebook и в группе конкурсантов «Тренерское мастерство»

26 апреля в Москве состоится финал ежегодного конкурса. Претенденты на главный приз профессиональных соревнований в номинациях для опытных и начинающих бизнес-тренеров продемонстрируют себя в «работе» - покажут жюри конкурса фрагменты своих тренингов. Кроме выступлений финалистов нас ждут:

  • обсуждения актуальных трендов в профессии бизнес-тренера;
  • опыт работы и новые идеи в корпоративных университетах и учебных центрах ведущих компаний страны;
  • выступления лидеров T&D отрасли, ведущих тренеров.

Регистрация гостей на финал на странице конкурса бизнес-тренеров "Тренерское мастерство".

Организатор ежегодного конкурса профессионального мастерства бизнес-тренеров с 2005 года Бюро корпоративного развития «Акцент» /BuroAkzent.

BuroAkzent в подготовке и проведении конкурса помогают Международная Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой (ICBT), компания «Амплуа», Школа Тренерского Мастерства Training Skills School, консалтинговая компания stepAhead, компания ArsVitae, журнал об управлении персоналом «Штат», Открытый тренерский университет Марка Кукушкина, журнал для HR и T&D «Корпоративные университеты», «Издательский дом Гребенников», российская издательская группа «Альпина Паблишер», агентство развития бренда Mimicry, Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, МГУУ Правительства Москвы, студия визуальных коммуникаций и информационного дизайна для HR H-art.studio

 Логотипы партнеров конкурса бизнес-тренеров 2019

Генеральный партнер проведения финала XIV Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство» – компания PresiumEducation – комплексные образовательные решения и программы по развитию сотрудников.

Партнер финала конкурса -  компания F-POINT – фасилитация для развития организаций, команд и лидеров.

Цифровой партнер финала конкурса - веб-платформа WhenSpeak


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв О.Савицких

Савицких О.Д.

Впечатления: «Очень познавательно, конструктивно, много пересмотрела в своей работе, буду использовать. Тренер просто супер. Очень грамотная, живая,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Курс к вершинам коучинга Курс к вершинам коучинга

Кто такой executive коуч, в чем специфика коучинга высших руководителей, как и где можно выучиться на executive коуча отвечает Мария Морозова, executive/business coach, автор и руководитель курса «Коучинг высших руководителей. Executive Coaching» подробнее

Т&D: открываем таланты Т&D: открываем таланты

Ведущие российские эксперты T&D поделились своими ожиданиями от конкурса «Тренерское мастерство» подробнее

Видео
Все видео