Календарь

HR Alert! Форс-мажор. Что делать?

Деловое издание «Ведомости» 1 апреля запускает онлайн-эфиры с целью помочь HR-руководителям и специалистам кадровых служб оперативно сориентироваться в текущих непростых обстоятельствах, получая полезные и эффективные рекомендации напрямую от коллег.

Каждая серия выпусков онлайн-конференции "HR Alert! Форс-мажор. Что делать?" будет посвящена детальному обсуждению и разбору HR-сообществом самых острых вопросов, возникающих в процессе адаптации к новому формату работы с персоналом; обмену экспертизой и лучшими практиками на примере опыта компаний – лидеров в своем сегменте.

конференция "Ведомости" HR Alert!

Мир столкнулся с глобальным и нетипичным испытанием, требующим от бизнеса умения быстро реагировать на спонтанные и непредсказуемые изменения и экстренно принимать верные решения. В этой ситуации роль HR-руководителей стала особо значимой и ценной как никогда.

Основная нагрузка в оперативном решении этих вопросов и поддержании стабильного функционирования бизнес-процессов в организации во многом легла на HR-блок.

  • Как минимизировать потери от масштабного карантина?
  • Как не снизить скорость бизнес-активности в режиме перевода сотрудников в удаленный трудовой режим?
  • Как при этом правильно выстроить дистанционную работу, организовать виртуальное рабочее пространство, каким образом контролировать сотрудников и добиться эффективного выполнения задач?
  • Как наладить систему внутренних коммуникаций в компании в период форс-мажора и кризиса?

Приглашаем принять участие и создать свой сценарий быстрого реагирования!

Подробная информация и регистрация по ссылке >>>

Бюро корпоративного развития "Акцент" - партнёр онлайн-конференции "HR Alert!"


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Л.Глинкиной

Глинкина Л.

Впечатления: «Самые позитивные и положительные! Полная вовлеченность и участие всей группы». Самое полезное: «Понять и сделать аналитический прогноз…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Управленческие практики VS Управленческие компетенции Управленческие практики VS Управленческие компетенции

Почему программы развития управленческих компетенций уступают место программам развития управленческих практик? В чем преимущества для компаний развивать практики управления? Что из себя представляют программы развития практик управления BuroAkzent? подробнее

Ответственность тренера. За что и как отвечает бизнес-тренер Ответственность тренера. За что и как отвечает бизнес-тренер

Эссе финалистов XIII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров в номинации "Начинающие тренеры" Натальи Потгатец и Марии Черняк подробнее

Видео
Все видео