Календарь

10 лет BuroAkzent: подводим итоги, строим планы

В 2014 году наша компания BuroAkzent отметила 10 лет со дня основания. За это время мы росли, менялись, исследовали новые темы, открывали направления. Мы стали надежными партнёрами для таких компаний, как: ВТБ24, АШАН, МТС, Санофи, Кама, X5 и многих других.

Мы стали организаторами девяти тренерских конкурсов, пяти Т&D - фестивалей, и два раза в год проводим школу тренерского мастерства. Все эти годы тренеры, коучи, HR менеджеры и руководители получают классическое западно-европейское образование по обучению модерации с нашими немецкими коллегами. А молодые специалисты имеют возможность развивать свои профессиональные навыки на традиционном Интенсиве и супервизорских встречах. Сегодня мы заслуженно можем гордиться нашими успехами.

В этом году мы создали новую бизнес-симуляцию с нуля в рекордные сроки для 300 человек. Вместе с нашей немецкой коллегой мы "привезли" в Россию Теорию U Отто Шармера - методологию лидерства, личной эффективности и управления изменениями - и дали возможность нашему отечественному бизнесу узнать про последние наработки в менеджменте западных компаний.

Горячо благодарим всех, кто был с нами. Заказчиков, которые выбирали нас, партнеров, которые помогали безупречно организовывать наши мероприятия, сотрудников Buro, которые работали для того, чтобы сделать взаимодействие с клиентами качественным и оперативным. И конечно - наш тренерский состав. Это тренеры и консультанты "с большой буквы". Работать с ними не только эффективно, но и приятно. Мы посчитали, что только за последние пять лет более 34 специалистов было задействовано на различных проектах. 

Мы все вместе отметили наш праздник - День рождения BuroAkzent, услышав от коллег много теплых слов и благодарностей. Наша команда - наша ценность. Конечно, мы растем, постоянно ищем лучших и с удовольствием принимаем "в наш круг" новых профессионалов.

У нас много планов на будущее. И мы будем и далее делать все, чтобы удержать высокую планку, заданную в момент основания еще нашими немецкими партнерами - безупречно работать, помогая нашим клиентам решать бизнес-задачи.

Полный фотоотчет здесь


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге "Тренерское мастерство" для тренеров ТрансТелеКом

Ирина Инсарова,

Компания «ТрансТелеКом» выражает благодарность ООО «Бюро Акцент» за проведенный тренинг для тренеров. Группа тренинга состояла из участников с разным…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Тревожность: четыре сезона Тревожность: четыре сезона

21 июля 2016 на Вечере с экспертом, организованной компанией BuroAkzent в поддержку курса «Коучинг для бизнеса. Уровень PRO», коуч Елена КУЗИНА представила слушателям тему «Тревожность, 4 сезона» подробнее

Будущее требует возврата к ученичеству Будущее требует возврата к ученичеству

Одна из главных проблем Четвертой промышленной революции заключается в том, что искусственный интеллект и автоматизация — роботы — отбирают рабочие места в различных секторах. Но хотя C-3PO и WALL-E могут хорошо работать по заданным алгоритмам, они никогда не смогут полностью заменить на рабочем месте живого, дышащего, думающего человека. подробнее

Видео
Все видео