Календарь

27-28-29 ноября состоится тренинг "Освоение метода модерации"

Последние места на программу "Освоение метода модерации".

Западно-европейская модерация – технология проведения стратегических и аналитических сессий, рабочих групп, совещаний, тренингов.

С помощью методики модерации Вы четко и в короткие сроки приведете группу к решению конкретных задач, объедините участников, побудите к совместной выработке путей решения проблемы. И - что всегда важно для бизнеса – перенесете найденное решение на практическую платформу.
 
МОДЕРАЦИЯ в УПРАВЛЕНИИ - это культура дискуссий и принятия решений в ситуациях, где требуется привлечение широких ресурсов для обсуждения проблем или задач, а также их взаимодействие на стадии реализации принятых решений.

Использование технологии МОДЕРАЦИИ В ТРЕНИНГАХ позволяет опираться на опыт участников, делает тренинг ярким и запоминающимся.

Модель модерации относится к фасилитационным технологиям и крайне полезен в работе руководителей, HR-ов, менеджеров проектов, тренеров, коучей.

Подробная программа и регистрация здесь


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Ольгой Бодровой «Стратегическое вознаграждение. Конкурентное преимущество и способ удержания талантов». Отзыв И.Митрошиной, ОАО «Хлебпром»

Митрошина Ирина,

Очень понравилось выступление - почерпнула много нового и интересного для себя и компании.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Глядя в будущее... Глядя в будущее...

К 10 летнему юбилею Бюро корпоративного развития "Акцент", сентябрь 2014 Глядя в будущее… Мы все создаем этот мир: сталевары и врачи, строители и учителя… «Ошибки учителей видны не сразу, но их последствия печальны» — говорила героиня известного фильма.… подробнее

Интервью с призерами Х конкурса "Тренерское мастерство" Интервью с призерами Х конкурса "Тренерское мастерство"

Человек подобен фрукту. Пока ты зеленый, ты жадно впитываешь все соки и растешь. Но в тот момент, когда ты решил, что ты созрел и теперь все знаешь - ты падаешь на землю и начинаешь гнить. Участие в конкурсе дает возможность расти и развиваться дальше, вне зависимости от твоей нынешней крутизны. Конкурс мне дал именно это - новые горизонты профессионального роста. подробнее

Видео
Все видео