Календарь

Как прошла первая бизнес-симуляция "ТОП-Банк"

Бюро "Акцент" для сотрудников ВТБ24 была разработана и проведена бизнес-симуляция "ТОП-БАНК". Её целью было сформировать у участников понимание основных принципов управления банковским бизнесом, понимание своей роли в достижении стратегических целей банка.

Обучение было направлено на кадровые активы HiPo, потенциальных начальников отделов ГО, занимающих должности экспертов, руководителей групп, заместителей начальников отделов различных функциональных направлений.

В результате прохождения бизнес-симуляции участники:

  • Поняли основные принципы разработки, планирования и внедрения стратегии развития банка.
  • Смогли увидеть на практике и понять влияние применения различных стратегий на экономические и финансовые показатели бизнеса.
  • Попробовали свои силы в роли руководителей, от которых зависит успех развития бизнеса; смогли самостоятельно принимать сложные управленческие  решения и оперативно получить обратную связь об эффективности этих решений в виде конкретных игровых результатов.
  • Также участники в игровой ситуации отработали навыки анализа информации, прогнозирования, принятия решений в условиях ограниченного количества ресурсов и дефицита информации. Обменялись опытом и знаниями с коллегами из других направлений, закрепили межфункциональные связи. Осознали свои зоны роста для перехода на более высокие должности, наметили шаги по дальнейшему развитию.

Полный фотоотчет можно увидеть здесь


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Открытый тренинг. Отзыв А.Курбака

Алексей Кубрак

Насыщенно, много практики. Для меня была полезна модель поведения модератора, которую на своем примере показал Владимир
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Что почитать бизнес-тренеру? Что почитать бизнес-тренеру?

Книги, которые must read бизнес-тренеры - как начинающие, так и тренеры с опытом. Рекомендации по профессиональной литературе от участников конкурса бизнес-тренеров. подробнее

ТОП запросов бизнеса к коучам ТОП запросов бизнеса к коучам

Коучинг помогает найти ответы на многие запросы бизнеса. Успешность применения коучинга для развития руководителей, рядовых сотрудников и команд подтверждена результативностью компаний, которые уже прибегали к коучинговым технологиям. Но запросы запросам рознь: одни у собственников бизнеса и совсем другие - у ключевых специалистов. Какие они? подробнее

Видео
Все видео