Календарь

Бизнес-тренеры Бюро "Акцент" рассказали о секретах обратной связи

Обучение техникам обратной связи прочно удерживает место в ТОП обучающих программ для управленцев. От умения руководителя грамотно давать обратную связь зависят мотивация и результативность сотрудников, микроклимат в коллективе и возможности команд.

Компании, в корпоративных культурах которых обратная связь занимает ведущее место, находят возможности для глубокого погружения их сотрудников в новые знания и открытия по теме обратной связи. Так Группа Черкизово выбрала эту тему для «Дней обучения и развития» - традиционных для компаний Группы обучающих активностей, которые проводятся в сентябре каждого года совместно с компаниями-партнерами. Это чаще всего онлайн-тренинги, онлайн мастер-классы и вебинары ведущих бизнес-тренеров и практиков обучения и развития. В прошлом году в сентябрьском обучении приняли участие более 1000 сотрудников Группы.

В этом году в проведение «Дней обучения и развития» включилась и команда экспертов Бюро «Акцент». Наши коллеги провели для сотрудников Группы Черкизово сразу два вебинара. 

Бизнес-тренер Бюро «Акцент» Марина Фомина познакомила с современными подходами к обратной связи. Слушатели ее вебинара смогли проработать пять ключей управления поведением своих сотрудников. Знание эффективных техник и умение ими владеть позволит руководителям сделать обратную связь естественной и гармоничной.

Ольга Толоконникова, бизнес-тренер и руководитель проектов обучающих программ Бюро «Акцент» для ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Вымпелком, ДОМ.РФ, X5 Group, PepsiCo, РКК “Энергия”, разобрала с участниками своего вебинара типичные ошибки, которые возникают при обратной связи. А знать ошибки – это значит способность их замечать, осознавать и избегать. 

Мы благодарим Группу Черкизово за приглашение принять участие в «Днях обучения и развития-2022». Желаем командам компании эффективно использовать обратную связь в решении самых амбициозных бизнес-задач.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Workshop для отдела HR. Отзыв Е.Коршуновой

Елена Коршунова

Четко, емко, профессионально, с конкретными целями и измеримыми техниками Коршунова Елена  
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Что такое бизнес-визуализация и кому она нужна? Что такое бизнес-визуализация и кому она нужна?

Что мы понимаем под визуализацией? Какой главный эффект бизнес-визуализации и почему этот навык особенно ценится в современных управленцах, тренерах и фасилитаторах? подробнее

Управляема ли ответственность? Управляема ли ответственность?

Руководители часто задаются вопросом: если ответственность человека – один из серьезных ресурсов в управлении, то как, собственно, определить уровень ответственности сотрудника? И как ею управлять? подробнее

Видео
Все видео