Календарь

HR Alert! Форс-мажор. Что делать?

Деловое издание «Ведомости» 1 апреля запускает онлайн-эфиры с целью помочь HR-руководителям и специалистам кадровых служб оперативно сориентироваться в текущих непростых обстоятельствах, получая полезные и эффективные рекомендации напрямую от коллег.

Каждая серия выпусков онлайн-конференции "HR Alert! Форс-мажор. Что делать?" будет посвящена детальному обсуждению и разбору HR-сообществом самых острых вопросов, возникающих в процессе адаптации к новому формату работы с персоналом; обмену экспертизой и лучшими практиками на примере опыта компаний – лидеров в своем сегменте.

конференция "Ведомости" HR Alert!

Мир столкнулся с глобальным и нетипичным испытанием, требующим от бизнеса умения быстро реагировать на спонтанные и непредсказуемые изменения и экстренно принимать верные решения. В этой ситуации роль HR-руководителей стала особо значимой и ценной как никогда.

Основная нагрузка в оперативном решении этих вопросов и поддержании стабильного функционирования бизнес-процессов в организации во многом легла на HR-блок.

  • Как минимизировать потери от масштабного карантина?
  • Как не снизить скорость бизнес-активности в режиме перевода сотрудников в удаленный трудовой режим?
  • Как при этом правильно выстроить дистанционную работу, организовать виртуальное рабочее пространство, каким образом контролировать сотрудников и добиться эффективного выполнения задач?
  • Как наладить систему внутренних коммуникаций в компании в период форс-мажора и кризиса?

Приглашаем принять участие и создать свой сценарий быстрого реагирования!

Подробная информация и регистрация по ссылке >>>

Бюро корпоративного развития "Акцент" - партнёр онлайн-конференции "HR Alert!"


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Ольгой Бодровой «Стратегическое вознаграждение. Конкурентное преимущество и способ удержания талантов». Отзыв С.Карачковой, КБ «Росинтербанк»

Карачкова Светлана,

Получила посыл к новому видению высокоэффективного работника. Активная работа тренера с аудиторией, использование методов визуального восприятия…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Бизнес-тренинги: отличия форматов и новые тренды Бизнес-тренинги: отличия форматов и новые тренды

Классические отличия форматов бизнес-тренингов и 3 ключевых тренда в бизнес-тренингах, которые мы наблюдаем сегодня подробнее

Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей" Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей"

Во время учебы студенты онлайн-курса "Коучинг руководителей" познакомились и опробовали на практике ряд коучинговых инструментов. Какие из них и в какой ситуации наиболее эффективны? подробнее

Видео
Все видео