Календарь

Конкурс "Тренерское мастерство-2020". Регистрация участников открыта!

Регистрация участников на юбилейный, 15-й Всероссийский ежегодный конкурс бизнес-тренеров открыта!

Успейте подать заявку до 29 февраля 2020!

В 2020 году состоится юбилейный, 15-й по счету профессиональный конкурс бизнес-тренеров BuroAkzent «Тренерское мастерство».

За эти годы в профессиональных соревнованиях приняли участие более тысячи бизнес-тренеров из разных городов и регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Престиж конкурса определяется не только возможностью проявить себя, но и получить объективную оценку своих тренерских умений и рекомендации профессионального развития от авторитетного жюри – ведущих бизнес-тренеров России, руководителей корпоративных университетов и учебных центров компаний – лидеров российского бизнеса: Сбербанка и банка ВТБ, Райффайзенбанка и Газпромбанка, МТС и «Вымпелкома», СИБУРа и РЖД, «М.видео-Эльдорадо» и «Связной-Евросеть», «Перекрёстка» и «Северстали»,  «Академии Росатома» и «АльфаСтрахования», PepsiCo и Abbott, НОВАТЭКа и Mail.ru Group т.д. Участвуя в конкурсе, вы можете узнать новые тренды в развитии тренерской профессии и познакомиться с новациями в T&D направлениях передовых бизнес-компаний.

В 2020 году юбилейный 15-й конкурс бизнес-тренеров проводится в 3-х традиционных номинациях:

  • начинающие тренеры (опыт до 2-х лет);
  • опытные тренеры (опыт более 2-х лет);
  • онлайн-тренеры, работающие в формате вебинаров.

В марте состоится заочный, отборочный этап конкурса. В апреле в Москве пройдет финал профессиональных соревнований.

Подробнее с порядком проведения конкурса и отзывами победителей можно ознакомиться на сайте конкурса

Чтобы принять участие, необходимо оформить заявку. Срок подачи заявок – до 29 февраля!

BuroAkzent в подготовке и проведении конкурса помогают Международная Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой (ICBT), компания «Амплуа», консалтинговая компания stepAhead, компания ArsVitae, журнал об управлении персоналом «Штат», Открытый тренерский университет Марка Кукушкина, журнал для HR и T&D «Корпоративные университеты», «Издательский дом Гребенников», российская издательская группа «Альпина Паблишер», агентство развития бренда Mimicry, Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, а также центр обучения  Presium Education.

Визуальное оформление конкурса - студия визуальных коммуникаций и информационного дизайна для HR - H-aRt.studio

Логотип конкурса бизнес-тренеров Тренерское мастерство

>>> СКАЧАТЬ: Брошюра лучших работ участников 14-го Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство»: методы работы в тренингах, тренерские лайфхаки, задания по нетворкингу и разбор тренерских ошибок.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Мариной Горбачевой (директором департамента корпоративного обучения Росбанк) Интервью с Мариной Горбачевой (директором департамента корпоративного обучения Росбанк)

Наш департамент работает, как департамент, с 2010 года, в этом году нам 5 лет. Состоит он из разных людей. С 2010 года пошло объединение Росбанка и Сосьете Женераль Восток, который являлся на тот момент представительством. подробнее

Я бы в тренеры пошел Я бы в тренеры пошел

Бизнес-тренеры появились в нашей стране совсем недавно, но за короткое время стали востребованными на рынке. Как сократить путь в эту профессию рассказала Елена ДОЛИНА, бизнес-тренер и управляющий партнер компании BuroAkzent. подробнее

Видео
Все видео