Календарь

Лучшие онлайн-тренеры конкурса бизнес-тренеров 2016

В XI Всероссийском ежегодном конкурсе бизнес-тренеров "Тренерское мастерство" завершились соревнования в номинации для онлайн-тренеров. Эксперты оценили работы 4-х участников, прошедших в финальный оборочный тур, и от результаты оценки.

Четвертое место заняла Ирина КУЛТАШОВА с вебинаром «Как превратить совещание в эффективный инструмент бизнеса». Эксперты отметили грамотную речь и порекомендовали Ирине добавить больше интерактива с участниками вебинара.

На третьем призовом месте — Роман МАТВЕЕВ, автор вебинара «Продажа дополнительных товаров (аксессуаров) и услуг: аппетит приходит во время еды». Роман отлично справился с техническими неполадками. А в качестве совета на будущее — больше взаимодействия с аудиторией и визуальных примеров для наглядности.

Честное «серебро» получает Анна МУРАШКИНА за вебинар «Обратная связь на работе и дома: как давать и получать обратную связь». Эксперты похвалили тренера за позитивную рабочую атмосферу, эмоциональную речь и активное взаимодействие с аудиторией. А в качестве «домашнего задания» Анне можно поработать со слайдовым материалом и визуализацией презентации.

И, наконец, честное «золото» получает Юлия ОРЛОВА, которая провела вебинар «Полюби свой стресс в себе и себя в стрессе». Тренер убедила всех в том, что стресс может стать полезным ресурсным состоянием, которое поможет в трудную минуту. Слушатели вебинара оценили практическую направленность вебинара, а эксперты порекомендовали поработать над стилем и визуализацией презентации.

Всероссийский ежегодный конкурс бизнес-тренеров "Тренерское мастерство" проводится с 2005 года. Организатор конкурса - BuroAkzent. В конкурсе три основные номинации - для начинающих бизнес-тренеров (стаж в профессии до 2 лет), опытных бизнес-тренеров (стаж более 2 лет), а также онлайн-тренеров, которые обучает в формате вебинаров.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв О.Божковой

Божкова О.,

Просто, доступно, душевно. Тема заставила задуматься над тем, как мало я еще знаю. Впечатления исключительно положительное и полезное.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Кузнецы счастья. Что нужно для создания благоприятной рабочей атмосферы Кузнецы счастья. Что нужно для создания благоприятной рабочей атмосферы

Важные рекомендации HR бизнес-компаний, перед которым поставлена задача "строить счастье". подробнее

Как правильно отдавать распоряжения. Советы руководителю. Как правильно отдавать распоряжения. Советы руководителю.

Управленец должен уметь правильно отдавать распоряжения, и этот навык заслуживает особенного внимания в обучении и развитии руководителей. подробнее

Видео
Все видео