Календарь

Новости 17 конкурса тренерского мастерства

17 ежегодный конкурс тренерского мастерства стартовал!

Участники – в этом году в профессиональных соревнованиях 5 номинаций – работают над выполнением дистанционных заданий первого этапа конкурса.

Всего в конкурсе участвуют 130 человек - бизнес-тренеры, методологи и разработчики электронных курсов, работающие как внутри компаний, так и фрилансеры, из 30 городов России.

Корпоративные команды выставили компании «Вымпелком», МТС, «Промсвязьбанк», СДЭК, ДОМ.РФ, «Пятерочка», OBI.

Многие подали заявки на участие в одновременно нескольких номинациях.  И вот какая конкуренция в каждой из номинаций:

  • номинация «Начинающий бизнес-тренер» - 35 участников
  • номинация «Опытный бизнес-тренер» - 32 участника
  • номинация «Онлайн-тренер» - 30 участников
  • номинация «Методолог» - 26 участников
  • номинация «Разработчик электронных курсов» (новая номинация конкурса и, в общем, новая профессия на рынке обучения и развития персонала) – 7 участников

По итогам выполнения заданий первого этапа жюри – руководители корпоративных университетов и отделов обучения больше 100 ведущих компаний бизнеса – определят 3 финалистов в каждой номинации. Их имена мы узнаем в начале апреля.

Организатор - BuroAkzent - и партнеры 17 ежегодного конкурса тренерского мастерства: HRTime.ru, HR-клуб "Что делать", Presium Education, А-Лидинг, Институт тренинга, Mimicry Communication, A.S.Consult, компания "Амплуа", Арт-Конспект, Скиллбокс Медиа, Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, сообщество "Злой бизнес-тренер", журнал "Штат", компания H-aRt.Studio, компании «Люди и Коммуникации» и Quorum.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Ведущий тренер "ВТБ Страхование" Татьяна Юдина о тренинге "Эмоциональный интеллект" В этом году, в сентябре, мы проводили мероприятие под названием «Неделя знаний». Это ежегодное мероприятие, в котором участвуют как наши тренеры, так…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Стили бизнес-тренера Стили бизнес-тренера

Что такое стиль бизнес-тренера? Какие основные типы стилей существуют? Можно ли совершенствовать и развивать свой тренерский стиль или он навсегда? подробнее

Анализ платформ для онлайн-обучения от финалистов конкурса бизнес-тренеров в номинации «Онлайн-тренеры» Анализ платформ для онлайн-обучения от финалистов конкурса бизнес-тренеров в номинации «Онлайн-тренеры»

Участники XII Всероссийского ежегодного конкурса тренерского мастерства в номинации «Онлайн-тренеры» в рамках конкурсного задания провели анализ существующих платформ для онлайн-обучения. Перед ними ставилась задача отразить особенность существующих решений,… подробнее

Видео
Все видео