Календарь

Открыта регистрация гостей на Финал Всероссийского конкурса тренерского мастерства

21 апреля в Москве состоится Финал Всероссийского ежегодного конкурса тренерского мастерства. Бессменным учредителем и организатором конкурса является Бюро корпоративного развития Akzent. Финал конкурса будет проходить в бизнес-пространстве Московского представительства института повышения квалификации «Росатома».

В этом году впервые BuroAkzent расширяет рамки мероприятия. Отныне это не только и не просто финальные состязания лидеров отборочного этапа, среди которых определят по одному победителю в каждой из номинаций конкурса. Концепция главного профессионального события не могла не пополниться такими востребованными у сообщества форматами, как круглые столы, нетворкинг-сессии и мастер-классы для тренеров.

Темой дискуссии, которая состоится в первой половине насыщенного финального дня конкурса, выбрана организация работы корпоративных университетов и учебных центров, критерии выбора тренеров ведущими компаниями. За круглым столом обменяются мнениями топовые бизнес-тренеры, эксперты в областях HR и T&D. Планируется участие в обсуждении начальника отдела тренинговых программ корпоративного университета МТС Оксаны Фетисовой, начальника отдела обучения департамента по работе с людьми компании «Евросеть» Екатерины Судаковой, начальника управления обучения и развития персонала Московского городского университета Правительства Москвы Константина Хомкина, руководителя направления по обучению и развитию Управления по персоналу торговой сети «Перекресток» Натальи Сентюлевой и т.д. Не сомневаемся, что секреты «внутренней кухни» корпоративных университетов будут интересны многим.

Мастер-класс, который проведут куратор конкурса, директор по развитию BuroAkzent Елена Долина и член жюри конкурса, руководитель департамента обучения и развития в компании «М.видео» Иван Гаврилов, поможет тренерам научиться подготавливать эффективные демоверсии тренингов и не допускать ошибок, от которых, увы, не застрахованы даже опытные мастера.

Одним словом, Финал XII Всероссийского ежегодного конкурса тренерского мастерства – замечательный повод посмотреть на выступления финалистов и, возможно, открыть что-то новое для себя. Это место встреч с коллегами по цеху, площадка для профессионального обмена мнениями, получения практических знаний, установления полезных знакомств.

Бизнес-тренеры могут поддержать своих коллег и друзей из числа финалистов конкурса. К слову, уже сейчас вы можете оказать поддержку нашим участникам, которые соревнуются во внеконкурсной номинации на лучший видеоролик, в которых участники представляют себя и города, в которых живут и работают. Голосование на лучший ролик отрыто на страницах BuroAkzent в социальных сетях, там же есть информация об условиях голосования.

И в начале апреля мы откроем возможность голосования за лучших мастеров презентации – одной из четырех номинаций конкурса.

 

Информационная поддержка конкурса

 

Партнер Финала XII Всероссийского ежегодного конкурса тренерского мастерства

 

Партнер XII Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров - издательство «Альпина Паблишер», ведущее российское издательство, выпускающее книги по бизнесу, психологии, философии, истории, естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей.

ИД Альпина Паблишер

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Е.Ватул

Ватул Е.

Впечатления: «Позитивная атмосфера, быстрый темп». Самое полезное: «Мотивация сотрудника, разбор компетенций кандидата при приеме на работу».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Как добиться успеха бизнес-тренеру? Как добиться успеха бизнес-тренеру?

Секреты успеха бизнес-тренера: как проводить тренинг и как не проводить, какие правила существуют, что такое энергетическая петля и как построить программу обучения. подробнее

Как HR-директору приобрести роль бизнес-партнера Как HR-директору приобрести роль бизнес-партнера

Увы, в большинстве случаев руководитель компании видит в директоре по персоналу лишь рекрутера, закупщика тренингов, кадровика и так далее. подробнее

Видео
Все видео