Календарь

Победители Х конкурса "Тренерское мастерство"

Итак, прошел 10-й юбилейный тренерский конкурс. Участники со всей России прислали свои работы. Шесть финалистов из Москвы, Сургута, Владимира, Ростова-на-Дону и Вологды боролись за призовые места.

Судьи были строги и оценивали мастерство тренеров по самой высокой планке. Основными рекомендациями были: уделить внимание структуре тренинга – выбирать упражнения в соответствие с целями и задачами, учитывать опыт и квалификацию аудитории, эффективно распределять время в модуле.

До последнего момента сохранялась интрига об именах победителей. И только на следующий день участники и гости фестиваля узнали, что, в который раз, призерами стали тренеры корпоративного университета Билайн.

Антонина Шувалова заняла первое место в категории «Начинающий тренер», а Диана Тулинова – в категории «Опытный тренер».

Любопытен тот факт, что Диана изначально не должна была ехать на фестиваль, поскольку был тренер, который набрал большее количество баллов в заочном этапе. Однако судьба распорядилась по-своему. И Диана не только поехала на конкурс, но и еще доказала всем, что сделала это не напрасно.

Победители получили возможность пройти тренинговые программы в компании BuroAkzent бесплатно.

Также их поздравили и наградили призами наши партнеры – Анна Моносова (Ars Vitae) и Отумка (тренерский университет Марка Кукшкина). Подаренные в дополнение бизнес-книги стали приятным сюрпризом.

Мы рады поздравить тех, кто также занял призовые места.

Номинация «Опытные тренеры» - Сергей Озеров – 2 место, Байбакова Ольга – 3 место.

Номинация «Начинающие тренеры»: Денис Сыддыков – 2 место, Ираида Храмцова – 3 место.

Хотим отметить, что для всех участников это был серьезный шаг. Решиться получить оценку своей работы со стороны не так-то просто. Мы надеемся, что в следующем году мы соберем еще больше участников. Наша цель – сделать работу тренера более профессиональной и адекватной поставленной рынком задачей.

Мы попросили конкурсантов рассказать о своем пути в тренерство и поделиться впечатлениями об участии в конкурсе и фестивале. Подробности читайте здесь

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзывы участников вечера с экспертом Марией Морозовой «Коучинг топ-менеджеров: ответственность на высоком уровне». Отзыв А.Голубенко, BKC professional coaching

Голубенко Александр,

Осталось очень хорошее впечатление от мероприятия. Рассмотренные особенности топов были интересны и полезны. Особенно на мероприятии понравилась…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей" Инструменты коучинга. Эссе студентов онлайн-курса "Коучинг руководителей"

Во время учебы студенты онлайн-курса "Коучинг руководителей" познакомились и опробовали на практике ряд коучинговых инструментов. Какие из них и в какой ситуации наиболее эффективны? подробнее

Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR в компании Тетра пак. Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR  в компании Тетра пак.

BuroAkzent: Роман, большое спасибо, что Вы согласились дать интервью. В рамках выставки… подробнее

Видео
Все видео