Календарь

Профессия «Бизнес-тренер». Интервью Елены Долины журналу SkillBox

Увидело свет интервью генерального директора BuroAkzent, председателя оргкомитета и жюри Всероссийского ежегодного конкурса «Тренерское мастерство» Елены Долины журналу SlillBox.

Елена рассказала, как становятся бизнес-тренерами и где учатся этой профессии, какие представления о работе бизнес-тренера не соответствуют действительности и какие качества необходимы для профессионального успеха, а также поделилась мнением, как повлияли на профессию пандемия и тотальный переход обучения в онлайн.

Интервью эксперта журналу SkillBox можно прочитать по ссылке.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв с корпоративного тренинга "Всегда продажа". С.Шутиков, "Фабрика окон"

Сергей Шутиков,

Было интересно и познавательно. Хотя я и долго в продажах, для себя открыл более простой и правильный подход к клиенту. По работе тренера  все супер!…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Аgile или иерархическая структура ответственности. Противостояние или интеграция? Аgile или иерархическая структура ответственности. Противостояние или интеграция?

Статья партнера BuroAkzent, системного бизнес-консультанта Жанины Эккерт (Германия) о применении инструментов и технологий Мюнхенской системной школы в выборе организационной формы управления. подробнее

Интервью с Мариной Горбачевой (директором департамента корпоративного обучения Росбанк) Интервью с Мариной Горбачевой (директором департамента корпоративного обучения Росбанк)

Наш департамент работает, как департамент, с 2010 года, в этом году нам 5 лет. Состоит он из разных людей. С 2010 года пошло объединение Росбанка и Сосьете Женераль Восток, который являлся на тот момент представительством. подробнее

Видео
Все видео