Календарь

Результаты 17 ежегодного конкурса бизнес-тренеров

29 апреля в Москве состоялся финал 17 ежегодного конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство».  

По традиции, программа дня включала соревнования в 2 из 5 конкурсных номинаций – для начинающих и опытных бизнес-тренеров, - а также выступления лидеров T&D направлений ведущих компаний бизнеса об их опыте разработке и реализации программ обучения и развития персонала. Участники и гости финала имели возможность узнать больше о проекте ПАО «ПСБ» «Лига переговорщиков», программе «Личная антихрупкость» Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть» и проекте развития эффективности команд, который реализует билайн университет.  В ходе экспертной дискуссии руководители T&D функций компаний VK, Университета Правительства Москвы, СК «Согласие», УК «Росводоканал», ГК «Иннотех» попытались спрогнозировать тренды в подготовке бизнес-тренеров и методологов.

Как всегда, было интересно наблюдать за профессиональным нетворкингом: деловые знакомства, обмен мнениями, ожидания результатов соревнований – это то, что создает особую атмосферу мероприятия.

И вот как по оценкам профессионального жюри распределились места в финале конкурса.

Номинация "Начинающий бизнес-тренер"

1. Трапезникова Анна, специалист регионального центра подготовки персонала «Евраз-Сибирь», г. Новокузнецк
2. Борисова Анна, бизнес-тренер «Промсвязьбанк», г. Москва
3. Шигапов Ренат, тренинг-менеджер бизнес-рынка МТС, г. Казань

Номинация "Опытный тренер"

1. Овчаренко Максим, бизнес-тренер фрилансер, г. Москва
2. Талызина Анастасия, руководитель HR-консалтинговой компании Career Wave, г. Нижний Новгород
3. Берегович Ольга, основатель и бизнес-тренер «Мастерская бизнес-роста», г. Ярославль

Номинация "Онлайн тренер"

1. Усцелемова Галина, бизнес-тренер «Бургер Кинг Россия», г. Москва
2. Солодовникова Елена, старший тренинг-менеджер «Совкомбанк», г. Краснодар
3. Бровко Анна, ведущий специалист ДОМ.РФ, г. Москва

Номинация "Методолог"

1. Крокун Екатерина, заместитель генерального директора «Мастертел», г. Москва
2. Гришкин Роман, бизнес-тренер фрилансер, г. Новосибирск
3. Панова Елена, тренер «МегаФон Ритейл», г. Волгоград

Номинация "Разработчик электронных курсов" (новая номинация конкурса, введена в 2022 году)

1. Чистоходова Анастасия, тренер «МегаФон Ритейл», г. Волгоград
2. Влащенко Ольга, главный специалист отдела профессионального обучения «Промсвязьбанк», г. Москва
3. Балдова Анастасия, тренер по обучению «Сбербанк», г. Нижний Новгород


Победители и призеры конкурса удостоены призов и подарков от организаторов и партнеров конкурса. Это возможность обучения в ведущих школах тренерского мастерства, участия в профессиональных конференциях и форумах для бизнес-тренеров, доступы к электронным библиотекам профессиональной литературы и т.п.

Компании МТС, «Вымпелком», СДЭК, X5 Group, «Мегафон Ритейл», «Сбербанк» и «Промсвязьбанк» удостоены специальных дипломов за командное участие в конкурсе внутренних бизнес-тренеров и методологов и продемонстрированные высокие профессиональные результаты.

Профессиональный ежегодный конкурс бизнес-тренеров «Тренерское мастерство» проводится ежегодно с 2005 года. В 2022 году в конкурсе приняли участие более 100 человек.

Организатор конкурса – Бюро корпоративного развития «Акцент» в партнерстве с ведущими школами бизнес-тренеров, образовательными центрами и тренинговыми компаниями, издательствами деловой литературы, организаторами мероприятий для HR и T&D, студиями визуализации: ОТУМКа, Университет Правительства Москвы, Институт Тренинга, HRTime.Ru, HR-клуб «Как делать», Presium Education, А-Лидинг, Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, A.S.Consult, HRBazaar, журнал «Штат», агентство Mimicry, сообщество «Злой бизнес-тренер», ИД «Альпина Паблишер», Skillbox Media, HR Афиша, студия визуализации «АРТ конспект», компания «Люди и коммуникации», студия визуальных коммуникаций H-aRt.studio, издательство Smart Reading.

Генеральный партнер финала конкурса – ПАО «Промсвязьбанк».


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Открытый тренинг. Отзыв В.Ярных

Вероника Ярных

Очень интересно, четко и конкретно. Для меня полезен сам метод и опыт
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
ТОП запросов бизнеса к коучам ТОП запросов бизнеса к коучам

Коучинг помогает найти ответы на многие запросы бизнеса. Успешность применения коучинга для развития руководителей, рядовых сотрудников и команд подтверждена результативностью компаний, которые уже прибегали к коучинговым технологиям. Но запросы запросам рознь: одни у собственников бизнеса и совсем другие - у ключевых специалистов. Какие они? подробнее

Бизнес-симуляция, или когда тренинг уже не работает Бизнес-симуляция, или когда тренинг уже не работает

Рады представить Вашему вниманию последнюю статью бизнес-тренера и разработчика бизнес симуляций Натальи Бусаровой. Когда я только столкнулась с бизнес симуляциями, у меня сложилось впечатление, что все о них знают и используют.Однако при более глубоком… подробнее

Видео
Все видео