Календарь

Специальные призы конкурса бизнес-тренеров 2021

Впервые в ежегодном тренерском конкурсе Специальные призы будут вручены школам бизнес-тренеров и бизнес-компаниям.

Отметим «кузницы» тренерских кадров и бизнес-корпорации, которые будут представлены на конкурсе самой большой командой своих выпускников и специалистов.

Идею ввести специальные призы нам подсказал опыт конкурса прошлого года. Тогда за первые места в главных номинациях конкурса соревновались целые команды тренеров бизнес-компаний. Нас приятно удивили команды «Гедеон Рихтер» и МТС. При этом «красно-белые» были представлены во всех номинациях конкурса и показали отличные результаты - заняли призовые места в номинациях для онлайн-тренеров и методологов и вошли в ТОП-10 каждой из номинаций.

И, как всегда, из года в год в конкурсе участвуют выпускники школ бизнес-тренеров – ОТУМКи, ICBT, Института Тренинга, Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, Школы тренерского мастерства Анны Моносовой, Бюро корпоративного развития «Акцент» и других. И пускай не все приходят к финишу напряженных соревнований, но флаги своих школ участники представляют достойно. Пожелаем им успехов и в этом году.

Номинации конкурса "Тренерское мастерство-2021"

  • начинающий бизнес-тренер 
  • опытный бизнес-тренер 
  • онлайн-тренер
  • методолог

Срок регистрации участников – до 28 февраля!

Регистрация, а также больше информации о конкурсе (этапы, примеры заданий, отзывы конкурсантов и победителей, жюри) – на странице конкурса.

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге управления проектами для компании Bridgestone

Альбина Гоман,

Выражаем глубокую признательность Buro Akzent и лично тренеру Виктору Устенко за полученные знания и навыки в результате тренинга «Управление…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Обучение руководителей организаций Обучение руководителей организаций

Работа в условиях свободного рынка и растущей конкуренции требует постоянной адаптации кадров к этим условиям. Интенсивная динамика как глобальных факторов (таких как политическая/экономическая обстановка, законодательные новшества), так и специфических для каждой конкретной сферы деятельности, оборачивается тем, что методы и схемы построения рабочего процесса быстро устаревают. подробнее

Что почитать бизнес-тренеру? Что почитать бизнес-тренеру?

Книги, которые must read бизнес-тренеры - как начинающие, так и тренеры с опытом. Рекомендации по профессиональной литературе от участников конкурса бизнес-тренеров. подробнее

Видео
Все видео