Календарь

20 февраля стартует обучение на 2-м потоке дистанционного курса "Онлайн-тренер"

Современные digital-инструменты, навыки визуализации, мастерство управления аудиторией в онлайн – все аспекты методологической разработки, подготовки и проведения бизнес-тренингов в онлайн в дистанционном курсе BuroAkzent “Онлайн-тренер”.

Программа курса была разработана на пике 2020 года и запросов компаний и тренеров на быстрый, лаконичный и в то же время полный курс обучения перевода бизнес-тренингов в онлайн-формат.

Кроме программы курса в синхронном формате мы специально разработали дистанционный вариант курса – с видеоуроками, интерактивными заданиями для самостоятельной работы, поддерживающими вебинарами и обратной связью от преподавателей.

Получилось 22 видеоурока, которые мы записали в современной студии. Возможности визуализации делают речь преподавателей интереснее, помогают легче воспринимать и структурировать материал. У слушателей курса есть возможность смотреть уроки в любое удобное время. Интерактивные упражнения помогут не только закрепить знания, но и отработать навыки. Продолжительность курса 6 недель. Ведущие преподаватели курса – бизнес-тренеры BuroAkzent Мария Черняк, Ольга Савина, Егор Ледяев. 

Особым образом мы организовали сертификацию выпускников, пригласив на нее лидеров T&D направлений ведущих компаний бизнеса. Эксперты Академии Росатома, МТС, КСК, «Газпромбанка», компаний «Гедеон Рихтер», «СИБУР», «М.Видео – Эльдорадо» оценивают подготовленные нашими учениками онлайн-тренинги, дают объективную и бесценную обратную связь.

К сегодняшнему дню на программе "Онлайн-тренер" прошли обучение 120+ бизнес-тренеров, 6 корпоративных команд, в том числе представители и команды «Сбербанка» и «Газпромбанка», БКС и «Открытие», ТТК и «Пермэнергосбыт», OBI и «О’кей», компаний «НОВАТЭК» и Sanofi, Avito и dyson и др.

20 февраля стартует обучение на 2-м потоке дистанционного курса «Онлайн-тренер». За 1,5 месяца вы освоите методологию разработки и ведения тренингов в онлайн, познакомитесь и попробуете на практике лучшие digital-инструменты онлайн-тренера, научитесь эффективно управлять динамикой группы, вовлекать участников, визуализировать контент тренинга.

Нужно больше информации?

Подключайтесь 12 февраля к вебинару «Разбор методических ошибок онлайн-тренинга», который проведет ведущий преподаватель курса, бизнес-тренер Ольга Савина.

Вас ждет суперполезный контент. С удовольствием ответим и на вопросы, связанные с обучением на курсе «Онлайн-тренер».

Участие в вебинаре бесплатное. Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться >>>


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв О.Фетисовой, МТС

Фетисова О.,

Редко бывает, что мне не хочется уйти во время кофе-брейка. Сегодня не хотелось. Было практично-прагматично, бизнес-ориентированно. Тренер отработал…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Как правильно отдавать распоряжения. Советы руководителю. Как правильно отдавать распоряжения. Советы руководителю.

Управленец должен уметь правильно отдавать распоряжения, и этот навык заслуживает особенного внимания в обучении и развитии руководителей. подробнее

Деловые игры: путешествие сквозь время Деловые игры: путешествие сквозь время

Об истории возникновения игровых решений в обучении и развитии руководителей и сотрудников бизнес-компаний. Статья бизнес-тренера, игротехника Ивана Шаблакова подробнее

Видео
Все видео