Календарь

Темы выступлений участников Финала конкурса бизнес-тренеров

21 апреля вышедшие в финал участники XII ежегодного конкурса бизнес-тренеров выступят с демонстрационными тренингами. Профессионализм финалистов в номинациях «Опытные тренеры» и «Начинающие тренеры» оценит экспертное жюри конкурса – топовые бизнес-тренеры, руководители учебных центров и корпоративных университетов ведущих российских компаний. По итогам выступлений конкурсантов будут определены победители ежегодных профессиональных соревнований тренерского мастерства. 
 
Темы демо-тренингов предложены самими финалистами и утверждены жюри. У каждого из номинантов на главный приз конкурса будет 60 минут для выступления.
 

Номинация «Начинающие тренеры» / тренерский стаж до 2-х лет

«Ресурсное состояние каждый день»

Анастасия Белова (бизнес-тренер фрилансер г. Москва). Тренинг о том, как увеличить собственную энергоемкость и ресурсное состояние для того, чтобы воплощать задуманное, справляться с вызовами судьбы и радоваться жизни.
 

«Сторителлинг: как рассказывать не усыпляя»

Татьяна Сундеева (тренинг-менеджер компании «Ладомед», г. Москва). Как привлекать внимание яркими историями, добавить изюминку своему имиджу, сделать общение более впечатляющим и запоминающимся.
 

«Managing-up: управление своим руководителем»

Ксения Терентьева (тренер по обучению компании «ОСТИН», г. Москва). Тренинг для тех, кто хочет научиться управлять своим руководителем. 
 
 

Номинация «Опытные тренеры» / тренерский стаж более 2-х лет

«SWOT-анализ: инструмент для объективной оценки ситуации и принятия эффективных решений»

Светлана Гаврилова (руководитель регионального центра обучения и развития персонала компании «Тандер», г. Тула).
 

«Клиентский сервис: оцениваем точки контакта компании с клиентами»

Ольга Кабанова (региональный менеджер по оценке и развитию, бизнес-тренер сети «Перекресток», г. Йошкар-Ола). Приглашаются собственники и управляющие бизнеса, руководители направлений, отделов и служб, бизнес-тренеры, которым важны постоянно растущие обороты компании, развитие бизнеса и клиентский спрос.
 

«Эмоциональный интеллект и базовые эмоции»

Екатерина Пилипчук (бизнес-тренер фрилансер, г. Москва). О популярном сегодня понятии и в отрасли T&D, в частности, и в бизнесе, в целом. Не исключено, что кто-то из участников тренинга почувствует в себе непреодолимое желание начать осознанно развивать свой Эмоциональный интеллект.
 
Итоги выступлений будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей Финала XII Всероссийского конкурса бизнес-тренеров BuroAkzent «Тренерское мастерство».

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Открытый тренинг. Отзыв Р.Ахметова

Раф Ахметов,

Для меня было полезно познакомиться с новым методом – модерацией. Понял, что технология очень классная.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Т&D: открываем таланты Т&D: открываем таланты

Ведущие российские эксперты T&D поделились своими ожиданиями от конкурса «Тренерское мастерство» подробнее

Тренинг по эффективным продажам Тренинг по эффективным продажам

Основным фактором позволяющим удерживать высокий уровень продаж является квалифицированность руководителя отдела и его подчиненных. От компетентности менеджера по продажам зависит успех сделки и дальнейшее сотрудничество. На сегодняшний день написано огромное… подробнее

Видео
Все видео