Календарь

WRITE NOW: учимся писать экспертные статьи

14 июля стартует онлайн-марафон "WRITE NOW! Как развивать личный бренд через публикации", организованный в рамках проекта T&D Dive.

WRITE NOW! — это обучающий онлайн-марафон для тех, кто строит карьеру эксперта и хочет развивать свой личный бренд. Здесь вы поверите в свое «право писать» и получите знания, навыки и вдохновение, необходимые, чтобы через тексты завоевать профессиональное признание и известность.

Эксперты: 

Юлия Лос — эксперт по персональному брендингу, маркетолог, руководитель агентства персонального брендинга Brandme, много лет работала в коммуникационных агентствах с мировым именем: BBDO Branding, Leo Burnett, Ogilvy&Mather.

Инна Кравченко — редактор и журналист, 10 лет возглавляла отдел «Карьера/Менеджмент» газеты «Ведомости», выпускала журнал «Резюме» для молодых специалистов и альманах «Справочник карьериста».

Римма Авшалумова — журналист, редактор, специалист по коммуникациям, более двадцати лет работает в деловых изданиях, в том числе, 6 лет писала статьи для полосы “Карьера/Менеджмент” в газете «Ведомости».
 
Юлия Фуколова — журналист и редактор, 13 работала в журнале “Секрет фирмы”, была редактором отдела “Персонал”, написала более 540 статей об HR-менеджменте и бизнес-образовании.
 
Анна Иванова — филолог, пиарщик, копирайтер, работала на позиции директора по коммуникациям в ведущих HR-консалтинговых компаниях страны, входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России. 

Евгения Скиба — филолог, редактор и пиарщик, работала редактором в HR-издании и PR-директором в HR-консалтинговой компании, входила в ТОП-100 лучших PR-директоров России.

Радмила Андреева - главный редактор портала Trainings.ru и контент-менеджер компании “Амплуа”, в прошлом — бизнес-тренер, преподаватель, исследователь и файндрайзер.

Регистрация и подробная информация здесь 

 

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзывы участников вечера с экспертом Марией Морозовой «Коучинг топ-менеджеров: ответственность на высоком уровне». Отзыв Е.Крохиной, "Азбука Вкуса"

Екатерина Крохина,

Понравилось то, что программа дает полезные идеи для развития. Информативно: получила знания новых техник («Гимнастика для ума» - инструмент j-й можно…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Особенности executive коучинга Особенности executive коучинга

В чем принципиальные отличия коучинга уровня executive? Что должен знать и уметь коуч, работающий с собственниками и топ руководителями бизнеса, какими инструментами обязан владеть? подробнее

Актуальные вопросы о коучинге. Интервью Андрея Королихина Актуальные вопросы о коучинге. Интервью Андрея Королихина

Кто такой «коуч по визитке», что такое «ТО для коуча», а также рекомендации, как выбрать коуча, в интервью председателя правления АРК Андрея Королихина подробнее

Видео
Все видео