Календарь

20 января вебинар для тренеров "Тренер в кадре"

Ожидается, что в 2021 году более 70% обучения руководителей и сотрудников будет проводиться в онлайн. Компании приняли новую онлайн-реальность и в прошлом году активно переводили свои образовательные программы в онлайн. Но многие вопросы онлайн-обучения – например, как сделать такое обучение ярким и интересным – ещё ждут решений.

В 2020 мы в Бюро «Акцент» разработали программу профессиональной подготовки бизнес-тренеров к работе в онлайн. Курс «Онлайн-тренер» учит методологии тренингов в онлайн, управлению групповой динамикой и визуализации материалов, помогает тренерам систематизировать и структурировать многообразие digital-инструментов – применять их эффективно под задачи тренинга.

Но за время проведения курса мы столкнулись с новыми запросами. Они касаются элементов подготовки и проведения онлайн-тренинга, от которых не в меньшей, а часто и в большей степени, зависит успешность обучения. Это вопросы, как организовать рабочее пространство бизнес-тренера в онлайн? Как обеспечить отличное качество онлайн-включения? Как тренеру вести себя в «кадре»?

20 января в 11.00 (время московское) мы дадим ответы на эти вопросы на специальном вебинаре для онлайн-тренеров «Тренер в кадре».

Проведет вебинар бизнес-тренер, эксперт по digital Мария Черняк.

Программа вебинара и регистрация по ссылке 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Анастасией Казанцевой «Оценочный супермаркет». Отзыв Н.Купаревой, ООО "ДРТВ"

Купарева Наталия,

Большой объем нужной и абсолютно новой информации, которую возможно применять на практике; интересное изложение материала.
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Интервью с Оксаной Кухарчук о конкурсе бизнес-тренеров и номинации "онлайн-тренер" Интервью с Оксаной Кухарчук о конкурсе бизнес-тренеров и номинации "онлайн-тренер"

В нашем постоянно меняющемся и ускоряющемся мире он-лайн обучение с каждым днем занимает все более прочные позиции. В большинстве компаний, и наша здесь не исключение, количество сотрудников, которые обучаются он-лайн становится все больше с каждым годом. Почему же так происходит? подробнее

7 методов улучшения внутрикомандного взаимодействия 7 методов улучшения внутрикомандного взаимодействия

Предложены американским исследователем вопросов глобализации и интернационализации компании Говардом В. Перлмуттером. подробнее

Видео
Все видео