Календарь

Вечер с экспертом: "Развитие себя. Управлении личным потенциалом"

Как показала встреча, тема вызвала живой отклик у специалистов — на вечерний мастер-класс собрались ведущие специалисты HR, Т&D, тренеры, коучи, психологи и управлящие известных компаний.

Руководитель компании BuroAkzent, коуч и тренер Мария МОРОЗОВА и тренер Екатерина ВЫСОЦКАЯ рассказали о том, как определить направление для развития, выбрать ориентир и не потеряться в возможностях и целях. Это была информационно насыщенная часть, сложные моменты которой Мария иллюстрировала яркими примерами из бизнес-практики и жизни. А Екатерина предложила слушателям интересные практические занятия.

После окончания практической части гости поблагодарили ведущих за знакомство с новыми инструментами и сообщили о желании попробовать их в своей практике.


В дружеской обстановке прозвучало немало вопросов и предложений, которые скоро станут темами следующих встреч. Катерина Высоцкая пригласила опытных тренеров на второй модуль трехдневного тренинга "Театр компетенций" , а Мария Морозова поделилась отличной новостью о создании собственного четерёхмесячного курса коучинга, который она вместе с авторитетными специалистами будет вести в одном из наиболее престижных университетов страны — Высшей школе экономики.

Следующая встреча с экспертом будет посвящена теме сохранения и приумножения своей энергии, очень актуальной для активных и развивающихся людей.

 

.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Е.Ватул

Ватул Е.

Впечатления: «Позитивная атмосфера, быстрый темп». Самое полезное: «Мотивация сотрудника, разбор компетенций кандидата при приеме на работу».
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Презентации спикеров экспертной площадки XIV ежегодного конкурса бизнес-тренеров Презентации спикеров экспертной площадки XIV ежегодного конкурса бизнес-тренеров

Избранные презентации спикеров экспертной площадки XIV Всероссийского ежегодного конкурса бизнес-тренеров BuroAkzent "Тренерское мастерство" подробнее

HR бизнес-партнерство: три схемы внедрения HR бизнес-партнерство: три схемы внедрения

Идея HR бизнес-партнерства не нова и в целом очевидна. Все больше компаний осознают преимущества этой схемы организации HR-функции перед другими, более традиционными. подробнее

Видео
Все видео