Календарь

Выступление выпускников тренерских школ

Итак, в рамках ПИР-2015 состоялись показательные выступления выпускников тренерских школ BuroAkzent и Отумка.

Галина Гореловская показала кусочек тренинга на тему вовлеченности персонала. На ее мастер-классе участники разбирались с понятием «место силы» компании, учились видеть связь между индивидуальной и общекорпоративной вовлеченностью, искали источники повышения уровня своей энергии и определяли антидрайверы, снижающие вовлеченность персонала.

Дмитрий Захаров из Тюмени продемонстрировал отрывок из своей программы «Как изменить страну за 21 день», которую он разработал для площадки «Молодые политики» форума УРФО.
В рамках выступления участники определили компетенции и личностные качества наиболее успешных, современных политических деятелей. И затем соотнесли эти качества с образом своего сегодняшнего «Я». Фрагмент тренинга был интересен тем, что помог участникам максимально экологично оценить все риски, лежащие у них на пути в процессе постановки вызова, и ответить на вопрос почему он может его не достичь.

Максим Плотников включил в свое выступление рассказ о «Модели двойной заинтересованности». Он исходил из того, что все переговорные ситуации с клиентом можно разделить по степени заинтересованности клиента в нас (продавце/компании) и нашем продукте/услуге. С учетом этого он объяснил, как, с его точки зрения, можно учитывая стратегии поведения клиента: Доминирование, Уход, Уступчивость, Сотрудничество, Компромисс, достигать эффективности в переговорах с заказчиками.

Мы рады, что все тренеры смогли интересно и ярко представить свою тему. И поздравляем их с тем, что они достойно выступили перед самой маститой аудиторией.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Е.Исаевой

Исаева Е.А.

Впечатления: Мероприятие захватывающее, полезное, заставляющее думать, вдохновляющее! Самое полезное: 1. Работа в незнакомой компании (эффективная…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Светлана ЧАПАЕВА: бизнес-тренер – это вечный студент Светлана ЧАПАЕВА: бизнес-тренер – это вечный студент

Светлана ЧАПАЕВА стала финалистом общероссийского конкурса «Тренерское мастерство», который ежегодно проводит компания BuroAkzent.  В своем эссе Светлана рассказала, как она пришла в профессию и что изменилось в ее жизни после победы на конкурсе подробнее

Интервью с Тихоновой Еленой, Head of T&D Х5 RETAIL GROUP о роли HR в новой Пятерочке Интервью с Тихоновой Еленой, Head of T&D Х5 RETAIL GROUP о роли HR в новой Пятерочке

Дата публикации: сентябрь 2014 BuroAkzent: Елена, благодарю Вас, что Вы согласились дать это интервью. Тема, которая нас интересует, это - HR-стратегии и HR бизнес-партнер. И нам очень важно услышать мнение эксперта «In house» относительно стратегии бизнеса,… подробнее

Видео
Все видео