Календарь

WORK, PLAY & CREATE 14 февраля – для тех, кто любит увлекательную работу и игру

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИГРОВЫМ ПОДХОДАМ В ОБУЧЕНИИ И РАЗВИТИИ ПЕРСОНАЛА В МОСКВЕ!

14 ФЕВРАЛЯ 2015 года в Москве встретятся те, для кого деловые игры, геймификация и бизнес-симуляции это не пустой звук, те кто любит работу и ищет новые пути развития.

WORK, PLAY & CREATE  - это конференция, в ходе которой уже в четвертый раз на одной площадке для эффективного общения встретятся ведущие компании и разработчики игровых форматов в бизнесе, HR-руководители и бизнес-тренеры.

В рамках секций «Делюсь инструментом», «Премьера темы» и «Кейсы» лучшие разработчики бизнес-игр поделятся своими практическими наработками, расскажут об аспектах, которые еще не были представлены широкой публике и, конечно, продемонстрируют кейсы выполненных проектов.

Традиционно, пройдет «Тест-драйв бизнес-игр», во время которого участники смогут составить личное впечатление о конкретных игровых решениях.

Выставочная экспозиция представит возможность ознакомиться с различными играми, игровыми материалами, специальным оборудованием для тренингов, позволяющими внедрить игровые подходы в hr и бизнес процессы компании.

Участники конференции получат возможность:

  • разобраться в современных игровых подходах
  • сравнить подходы ведущих разработчиков игр;
  • собрать идеи для создания собственной игры;
  • узнать как составлять техническое задание на разработку игры и объявить мини-тендер;
  • получить скидки на покупку готовых игр;
  • получить новые профессиональные контакты;
  • принять участие в розыгрыше призов.

В конференции примут участие игротехники Бюро "Акцент", которые представят новые игровые разработки нашей компании.

Многообразие деловых игр и бизнес-симуляций игрового портфеля BuroAkzent смотрите здесь.

Тренинг BuroAkzent "Игропрактика. Создание деловых игр и бизнес-симуляций" здесь.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге Cross-Cultural Negotiations для сотрудников "Ситибанка" Профессионализм тренинговой компании определяется не только широтой спектра предоставляемых услуг, но и способностью точно реагировать на запросы…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Модерация или фасилитация: что общего и в чем отличия? Модерация или фасилитация: что общего и в чем отличия?

Оба метода основаны на применении стикеров, поинтов, специальных карточек модерации, флипчартов, модерационных досок и других средств организации дискуссии. Но это не всё, что делает их похожими. подробнее

Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR в компании Тетра пак. Интервью с Роман Джуренко, HR Business Partner, East Europe & Central Asia Тетра пак. Опыт реализации стратегии HR  в компании Тетра пак.

BuroAkzent: Роман, большое спасибо, что Вы согласились дать интервью. В рамках выставки… подробнее

Видео
Все видео