Календарь

Заключительный праздничный вечер с экспертом

14 декабря компания BuroAkzent провела заключительный в этом году «Вечер с экспертом».

Спикерами на это раз вступили Мария Морозова, генеральный директор компании и Елена Кузина, бизнес-коуч со специализацией по работе с кризисными и посткризисными состояниями. Тема? «НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ И ПЕРЕМЕНЫ. КАК СОХРАНЯТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ». О чем еще можно говорить в таком сложном уходящем году?

Что было на встрече? Мы пощупали и назвали, как каждый из нас воспринимает неопределенность. Для кого-то неопределенность похожа на перекресток, воду, настройку оркестра, болото, космос. Интересные метафоры?

Мы узнали несколько интересных концепций про неопределенность, например от современных мыслителей Н. Николаса Таллеба «Антихрупкость» и Отто Шармера «Теория U"

Ведущие рассказывали много примеров из своей практики про находки людей, оказавшихся в сложной ситуации неопределенности, как они находили устойчивость, к каким технологиям обращались за помощью. Мы говорили о неудачах, которые нас дестабилизируют, о целях, которые мы не достигли. Как сохранять душевный комфорт, собираться с силами и двигаться дальше, несмотря ни на что.

И, конечно же, был ПРАЗДНИК! Ведь впереди Новый год! Подарки, лотерея и розыгрыш сертификатов на обучение от BuroAkzent, нарядная елка, шампанское, мандарины и сладости, добрые пожелания, улыбки, общение. Спасибо всем, кто разделил это вечер с нами!

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге BuroAkzent "Тренерское мастерство" для тренеров ТрансТелеКом Для бизнес-тренеров «ТрансТелеКом» (ТТК) тренинговая компания «Бюро корпоративного развития «Акцент» провела обучение на развитие и совершенствование…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Каким должен быть современный бизнес-тренер? Каким должен быть современный бизнес-тренер?

Портрет современного бизнес-тренера: какие качества тренера сегодня востребованы и что должен уметь бизнес-тренер? Кто идет в тренеры и какие вызовы рынка подстерегают на тренерском пути? подробнее

Как взаимодействовать со сложными участниками тренинга? Как взаимодействовать со сложными участниками тренинга?

Сложные участники бизнес-тренинга: Почему они такие? Какое поведение для них типично? Как бизнес-тренеру оценить и подготовиться к тренингу и как себя вести? подробнее

Видео
Все видео