Календарь

Финал конкурса бизнес-тренеров 2021

  • Как меняются требования к профессии бизнес-тренера и какие критерии профессиональной оценки тренеров применяются в ведущих бизнес-компаниях?
  • Какие программы обучения и развития персонала разрабатываются и внедряются лидерами промышленной индустрии, фармации, ритейла?
  • И, наконец, кто лучший бизнес-тренер среди начинающих и опытных бизнес-тренеров, кто лучший онлайн-тренер и методолог? Какая тренерская школа и корпоративная команда тренеров успешнее?

23 апреля подключайтесь к онлайн-трансляции с площадки финала XVI Всероссийского ежегодного профессионального конкурса бизнес-тренеров «Тренерское мастерство»!

В прямом эфире:

  • слушайте выступления спикеров об успешных кейсах обучения и развития персонала
  • участвуйте в панельной дискуссии T&D экспертов о будущем профессии тренера
  • смотрите демо тренинги финалистов конкурса в номинациях «Начинающий бизнес-тренер» и «Опытный бизнес-тренер» и слушайте обратную развивающую связь конкурсантам от жюри
  • разделите радость победителей конкурса во время объявления результатов конкурса и церемонии награждения

Присоединяйтесь к финалу конкурса онлайн!

Подробнее программа финала конкурса и условия онлайн-участия >>>

Регистрируйтесь заранее!

 

Организаторы и партнеры Всероссийского ежегодного профессионального конкурса бизнес-тренеров: BuroAkzent, Международная Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой (ICBT), компания «Амплуа», Школа Тренерского Мастерства Training Skills School Анастасии Плотниковой, консалтинговая компания stepAhead, компания ArsVitae, журнал об управлении персоналом «Штат», Открытый тренерский университет Марка Кукушкина, компания A.S.Consult, Международная школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина, Школа «А-Лидинг», Институт Тренинга, «Издательский дом Гребенников», российская издательская группа «Альпина Паблишер», агентство развития бренда Mimicry, сообщество бизнес-тренеров в Facebook «Злой бизнес-тренер», студия визуальных коммуникаций H-aRt, платформа для интернет-коммуникаций Pruff.me, студия визуализации «АРТ-конспект», образовательный центр Presium Education, Московский городской университет управления Правительства Москвы.

Генеральный партнер финала конкурса - QED.Consulting. Эксперты QED.Consulting больше 12 лет занимаются обучением и консалтингом в сфере создания, продвижения и продаж сложных B2B продуктов.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Тренинг "Взаимодействие с клиентами". Отзыв С.Елагиной, "Аквафор"

Светлана Елагина,

Получили методы, который стоит попробовать на практике. Было полезным узнать способы ухода от конфликтов и словестные приемы для работы с клиентами. …
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Классические методы отлично работают Классические методы отлично работают

Взять интервью у Валерия ДУДКИНА не так уж и просто. Расписание бизнес-тренера очень плотное — Валерий ведет тренинги в Москве и много ездит по России. Для портала BuroAkzent он выделил время, и мы побеседовали о том, как добиваться устойчивых результатов в обучении персонала. подробнее

Тренинг по продажам: как и кого учить Тренинг по продажам: как и кого учить

Как и кого обучать продажам, какую программу тренинга по продажам подобрать и почему обучение сотрудников продажам - беспрерывный процесс? подробнее

Видео
Все видео