Календарь

BuroAkzent отмечает 13 лет со дня основания

13 лет BuroAkzent

BuroAkzent отмечает 13-летие на рынке обучения и развития персонала

С момента основания в октябре 2004 года мы остаемся приверженцами системных инструментов развития бизнеса. А одним из ведущих направлений в деятельности нашей компании была и остается адаптация передовых западноевропейских методик обучения персонала и их внедрение в практику российского T&D сектора.

В “тучные” нулевые, в период стремительного расцвета российского бизнеса, опыт и технологии BuroAkzent были востребованы предприятиями, нацеленными на рост и эффективность. Мы уверены, что фундаментальные принципы и системность, положенные в основу бизнеса наших клиентов, послужили важными условиями их жизнеспособности и устойчивости в годы мирового финансового кризиса.

Сегодня в списке наших партнеров – ведущие бизнес-компании России, флагманы банковского сектора, промышленности, торговой отрасли, телекома и IT. Экспертиза в обучении и развитии руководителей, коучинге, а также применение классических и инновационных технологий обучения персонала – таких, как деловые игры, бизнес-симуляции – помогают нашим клиентам найти и задействовать скрытый потенциал эффективности и конкурентоспособности.

Достижения BuroAkzent 

Вклад BuroAkzent в становление и развитие российского T&D рынка отмечен профессиональным сообществом. В 2015 году мы победили во Всероссийском потребительском рейтинге корпоративного обучения в номинациях “Коммуникативные тренинги и программы” и “Профессиональное обучение”. В 2016 году вышли в финал профессиональной премии Trainings в номинации “Компания года”. Опрос T&D провайдеров в 2016 году включил BuroAkzent в первую двадцатку игроков российского рынка бизнес-образования. В 2017 году мы номинировалась на премию Trainings в блоке “Лидеры рынка” и вошли в 5-ку лучших.

Мы гордимся тем, что наша работа приносит нашим клиентам бизнес-результаты. И чтобы они были весомыми и конкретными, мы стараемся чувствовать современные запросы бизнеса и находить для них эффективные ответы – вводим в реестр услуг новые и востребованные программы развития лидерства, эмоционального интеллекта, коучинга для ТОП-менеджеров, HR и бизнес-тренеров, бесшовного обучения в Blended Learning, проектного менеджмента, управления изменениями. При этом мы остаемся верными “классике”, фундаментальным основам обучения и развития руководителей и сотрудников.

А еще мы стараемся не забывать о нашей ответственности за профессиональный уровень сообщества бизнес-тренеров. С 2005 года компания ежегодно организует и проводит конкурс профессионального тренерского мастерства. В 2017 году в XII ежегодном конкурсе приняли участие более 150 начинающих и опытных тренеров России, Украины, Казахстана, Киргизии. Партнерами конкурса многие годы выступают ведущие тренинговые и HR-агентства России.

По меркам бизнеса, BuroAkzent уже взрослая компания. А по человеческим меркам, мы только-только вступаем в подростковый возраст. Считать себя тинейджерами – нам ближе. Потому что это возраст исканий, новых открытий, хороших перемен, к которым мы всегда стремимся.

Нам 13, и всё только начинается.  


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Эффективное кросс-функциональное взаимодействие. Отзыв А.Замахаевой

Анна Замахаева

Тренинг очень полезен для моей работы. Он помог взглянуть на ситуацию со стороны. Тренер обладает хорошей "экспертизой", доступно изглагает материал,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Как взаимодействовать со сложными участниками тренинга? Как взаимодействовать со сложными участниками тренинга?

Сложные участники бизнес-тренинга: Почему они такие? Какое поведение для них типично? Как бизнес-тренеру оценить и подготовиться к тренингу и как себя вести? подробнее

Что такое бизнес-визуализация и кому она нужна? Что такое бизнес-визуализация и кому она нужна?

Что мы понимаем под визуализацией? Какой главный эффект бизнес-визуализации и почему этот навык особенно ценится в современных управленцах, тренерах и фасилитаторах? подробнее

Видео
Все видео